Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Модные холода! Коллекция Gil Bret Outdoor Зима 2012!

24.01.12Модные холода! Коллекция Gil Bret Outdoor Зима 2012!

В наступившем сезоне зима 2012  в моде спортивный шик. Новый образ лендлорда - это одежда свободного кроя сo множеством отделок и деталей, которая смотрится спортивно и в то же время утонченно.
Смешение грубоватых тканей, таких как шотландки, кожи, шерсть с классическим принтом в клетку, придаст наряду элегантный вид. Крупные аксессуары из кожи и металла успешно дополнят Ваш образ.


Коллекция Gil Bret сезона Зима 2012 поражает разнообразием. Новые ткани, силуэты, необычные отделки и смешивание материалов - вот отличительные черты новой коллекции. Высококачественная и мягкая шерсть удачно сочетается с нейлоном, придавая одежде эластичность и удобство, а аппликации из грубой структурной шерсти, принты в клетку и простроченные вытачки являются декоративными элементами.


Использование высокотехнологичных <<дышащих>> материалов с дополнительными деталями отделки из искусственного бархата, плюша, кожи и  замши делают одежду практичной и легкой. Что касается силуэта - то в новой коллекции преобладает спортивный, но в то же время женственный крой, способный эффектно подчеркнуть достоинства Вашей фигуры.


Сезон Зима 2012 предлагает широкий выбор разнообразных силуэтов.
Необходимый ассортимент - утепленные длинные слегка приталенные куртки <<кабан>> и <<парка>>, плащ <<трэнч>>.  Вo многих моделях используются такие характерные для куртки <<парка>> функциональные детали, как меховые или
трикотажные воротники и капюшоны, изобилие всевозможных карманов, съемная плюшевая и замшевая подкладка, удобные застежки - <<велькро>> и <<молнии>>. Cлегка удлиненная куртка-парка - один из главных трендов сезона.


Цветовая палитра сезона - приглушеннo нейтральная. Голубовато-серый базовый цвет, разбавленный оттенками изумрудно-зеленого, ярко-синего или бирюзового продолжает доминировать в верхней одежде. Цвет <<xаки>> классически используется в комбинации с поплиновыми тканями. Лесной оттенок зеленого используется для шерстяных курток и пальто. Светлые
пудровые нюансы каменного и золотистого оттенков выглядят особо благородно на высококачественной шерсти или нежных микроматериалах. Тёмные мерцающие металлические оттенки меди и  цинка добавят к образу долю экстравагантности. 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".