Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Бижутерия от винтажа до наших дней

27.01.12Бижутерия от винтажа до наших дней

В первые весенние дни под крышей «Амбер-плаза» соберется более 120 коллекционеров и дизайнеров бижутерии. Они съезжаются со всех концов России, из Европы и Азии, и представляют самые разные стили современной и винтажной моды. Здесь невозможно устоять перед искушением — если сумеешь отвернуться от витрины с авторской дизайнерской коллекцией, то стенд со старинными викторианскими украшениями соблазнит обязательно.

Эту выставку с нетерпением ждет каждый, кто пренебрегает стандартными массовыми аксессуарами, любит выделяться из толпы и носить уникальные, неповторимые вещи. А для тех, кто ищет необычный подарок к 8 марта, этот арт-базар — спасение!

Если подробней, то в выставке принимают участие:

- частные коллекционеры дорогой винтажной бижутерии Askew London, Serlo, Trifari, Miriam Haskell, Coco Chanel, Givenchy, Dior, YSL и пр.;

- дизайнеры авторской бижутерии, участники показов мод и телепередач,
таких как«Модный приговор» и других;

- фирмы, поставляющие трендовую бижутерию из Европы в московские бутики.

Спецпроект: «Броши Шотландии»

Традиционно в рамках выставки проходит спецпроект по истории бижутерии. В этом году он посвящен романтически-мрачным украшениям горцев. Броши из Шотландии недаром лаконичны и суровы, ведь они ведут свою историю от кельтской бронзы и сохраняют ее варварски-первобытную энергетику. Украшения, изначально предназначенные для мужчин, насыщенны воинственной и геральдической символикой — изображениями оружия и гербовых животных. Особенно удачно их строгое изящество сочетается с классической шотландской клеткой — тартаном. Килты за пределами Шотландии носят редко, чего нельзя сказать о брошах. Шерон Стоун, например, украшает лацкан костюма классической шотландской брошью «Лапка куропатки». Кстати, в наши дни подобные броши за пределами Шотландии — исключительная редкость. На выставке «Бижутерия. От винтажа до наших дней» будет представлена целая коллекция этих брошей. А также много других редких украшений скоттов. Все можно купить!

Кроме этого на площадке: ежедневные розыгрыши подарков для гостей выставки (среди призов — броши, браслеты, клипсы и т.д.)

До встречи на выставке! 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".