Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Русские дизайнеры на выставке моды Collection Premire Moscow

27.01.12Русские дизайнеры на выставке моды Collection Premire Moscow

На 18-ой по счету выставке CPMCollection Première Moscow в павильоне 8.1 раздела «Premium» свои работы выставят пять российских дизайнеров. В рамках проекта «Designerpool» компания IgedoCompanyвот уже много лет оказывает поддержку талантливым российским модельерам, предоставляя им уникальную возможность обзавестись профессиональными контактами и познакомить международных специалистов со своими коллекциями на выставке CPMCollection Première Moscow.

 

В февральском проекте 2012 года примут участие следующие дизайнеры: Сергей Сысоев (стенд A42) | Анна Миминошвили (стенд A44) | Ирина Бойтик (стенд A48) | Людмила Тараканова (стенд A50), а также победитель конкурса «Русский Силуэт» этого года Александра Ульянова (стенд A40). 

 

Александра Ульянова

Победительница последнего конкурса «Русский Силуэт» и дебютантка  выставки CPM- самый молодой дизайнер, когда-либо участвовавший в проекте «Designerpool». Александра Ульянова - студентка Московского государственного текстильного университета им. Косыгина. Ссамогоначаласвоейдизайнерскойдеятельностионапринималаучастиевразличныхконкурсах, шоуипроектах.

На создание последней коллекции «Из тьмы к свету» молодого модельера вдохновил канонический иконописный образ, как символ женственности и чистого начала. Ее отличает продуманно меняющаяся цветовая гамма и изящество силуэтов. Александра Ульянова отдала предпочтение натуральным тканям пастельных тонов и четкости кроя. 

 

Tarakanova – Людмила Тараканова

Белорусский дизайнер, выпускницаМосковскоготекстильного университета им. Косыгина, атакжедоцентВитебскоготехническогоуниверситета.УЛюдмилыболеешестидесятинаучныхпубликацийиодиннадцатьпедагогическихработ. С1997 годаЛюдмилаТаракановаявляетсячленомСоюзабелорусскихдизайнеров. В2004 годуеепригласилистатьчленомКомитетапопедагогическому искусствуНациональной академии наук Республики Беларусь. Ееколлекциинеоднократнополучалинациональныеимеждународныепремии, например в Москве, Минске, Дюссельдорфе и Кельне.

В коллекции осень-зима 2013 в свободном стиле «all-outcasual» представлены варианты мужской одежды разнообразных ассортиментных групп: пальто, накидки, плащи, куртки, костюмы, рубашки и брюки из твида, букле, грубых шерстяных тканей, джерси различной плотности, шерсти, хлопка и шелка. Вцветовойгаммеколлекциивизобилиипредставленыоттенкиголубогоизеленого, атакжеразличныецветовыенюансыслегкойпримесьюсерого, черногоишоколадноготонов. 

 

BOITSIK – Ирина Бойтик

ИринаБойтикпрошла немалый творческийпуть. Стремление выразить себя через одежду проявилось уже в школьные годы. После школы было ученичество в Доме Быта, а желание создавать коллекции одежды и реализовывать свои собственные идеи только укрепилось. В 2008 году ее мечта сбылась, и Ирина основала свой собственныйбренд.

В основе еепоследнейколлекции лежатконтрастыипротиворечия. Онипризваныпродемонстрироватьвсюмногогранностьженскойприроды. Скульптурные линии и простые формы лаконично перетекают друг в друга,  и в платьях и в пальто из мягкой ангоры. В коллекции использованы теплые бежевые тона, холодные оттенки красного вина и постепенный переход цвета. Модели отличает простота и элегантность кроя. ДлясозданиясвоихколлекцийИринаБойтикиспользуетисключительновысококачественные и натуральные материалы. 

 

Сергей Сысоев

СергейСысоевоткрыл дизайн-студию подсвоимименемв1996году. Позже, в 1997 году, талантливый дизайнер становится членом международной ассоциации «Союза дизайнеров». С этого момента он регулярно участвует со своими коллекциями в Неделе моды, а недавно открыл собственный бутик в Москве.

Впоследнейколлекциионработаетсосвоимлюбимымматериалом- джерси. Егофилософия: комфортимногослойность. Жизньсовременнойженщиныоченьдинамична. ПоэтомуСергейСысоевделаетставкунатакиеконтрастныесочетания, какшелкишерсть. Егоколлекциивосновномсостоятизплатьевиюбок. Цветоваягаммаимитируетоттенкиприродныхкамней: бирюзы, агата и кальцита. 

 

Анна Миминошвили

Российский дизайнер Анна Миминошвили в 2006 году окончила Московский текстильный университет им. Косыгина. В 2005 году она стала лауреатом конкурса «Русский Силуэт», а в 2006 году - победительницей конкурса «Адмиралтейская Игла» в Санкт-Петербурге. В2010 годуАннаосноваласвойбренд. Все ее предыдущие коллекции были показаны на различных неделях  моды. Модели коллекций Анны Миминошвили украшали страницы и обложки всех самых известных глянцевых журналов России.

На создание образа осень-зима 2012-2013 года дизайнера вдохновили мотивы английского Средневековья. Коллекция «LadybyAnnaMiminoshvili» как будто рождена шекспировской поэзией: она полна индивидуальности, света и загадки. В кожаных жилетах и тренчах женственных силуэтов ощущается дыхание истории, они далеки от исторической достоверности, но оставляют место фантазии и мистике. 

 

ДополнительнуюинформациюопроектеCPM – Collection Première Moscow,  атакжеолюбойинойдеятельностикомпанииIgedo Company Вы найдете в интернете на следующих сайтах:

www.igedo.com

www.cpm-moscow.com

www.cpm-moscow.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".