Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Подарки к 8 марту от SAVAGE

27.01.12Подарки к 8 марту от SAVAGE

В преддверии замечательного весеннего праздника 8 марта так хочется удивлять и радовать своих самых любимых женщин приятными и полезными подарками! Стремясь сэкономить своим покупателям бесценное время и избавить их от лишнего стресса, компания SAVAGE предлагает несколько практичных и привлекательных идей на примере своей новой коллекции весна-лето 2012.

 

Для коллег:

Пояс черного или белого цвета с золотистой металлической фурнитурой станет беспроигрышным подарком коллеге, даже если ее вкусы и предпочтения пока не известны. Подобной универсальной вещи, способной внести ощущение праздника даже в самый будничный наряд, без сомнения, найдется место в любом гардеробе!

 

Для любимой:

Возможно, эта универсальная черная сумка с рельефной отделкой – как раз то, о чем давно мечтает ваша любимая? В нее без труда уместится все самое необходимое, а размеры при этом останутся столь же миниатюрными. С такой элегантной сумочкой любая девушка будет чувствовать себя уверенно, как в офисе, так и на вечеринке, после работы.

 

Для подруг:

Этой весной SAVAGE выпустил новую коллекцию футболок с забавными принтами, способными поднять настроение даже в самый пасмурный день. Отличный подарок для энергичных девушек с активной жизненной позицией!

 

Также в новой весенне-летней коллекции SAVAGE, которая появится во всех магазинах марки в начале февраля, представлены платья жизнеутверждающих расцветок и фасонов, костюмы и брюки разного кроя и длины, и аксессуары, начиная от сумочек и заканчивая оригинальной бижутерией.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".