Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Катерина Сальвадор новый креативный директор компании Gruppo Coin

31.01.12Катерина Сальвадор новый креативный директор компании Gruppo Coin

 Компания Gruppo Coin раскрыла имя нового креативного директора: им стала итальянка тосканского происхождения Катерина Сальвадор. Катерина человек с внушительным опытом в модной индустрии. Она получила свой профессиональный опыт в таких известных домах моды как Giorgio Armaniи Calvin Klein. Последние 8 лет она  работала над  женской линией в Dolce and Gabbana. Ее главная задача в Gruppo Coinбудет состоять в том, чтобы вдохновлять креативный департаментна создание  по-настоящему потрясающих коллекций, при этом учитывая последние веяния мира моды. Особое внимание будет уделено бренду OVS.

 

"Стратегия бренда OVS состоит в том, чтобы работать с самыми талантливыми людьми из мира моды – заявляет генеральный директор компании GruppoCoin  г-н Стефано Беральдо,  – и  встреча стаким великим профессионалом, как Катерина Сальвадор была неизбежна. Своим приходом она привнесет страсть и опыт, что в свою очередь гарантирует, что все коллекции будут трендовыми и эксклюзивными. Более того,  мы ожидаем от нее сильнейшего толчка в плане внутреннего развития компании и создания центра креатива.  В нем будут работать сообща уже признанные и новые таланты, готовые вкладывать свой потенциал в развитие бренда".

 

"Мой выбор – заявляет Катерина Сальвадор –был продиктован интересом к тому, как розничный бизнес и мода переплетаются в коллекциях одежды, которые продаются в больших розничных сетях.Работать над имиджем OVS, делать коллекции более привлекательными, - означает работать на многих уровнях. Быстрые изменения на рынке, исследования, качество и непосредственное распределение товара в более чем 500 крупных магазинов во всем мире - это вызов, который я хочу принять.Демократичная мода  оставляет пространство чувствам. Можно совершать покупки импульсивно, не думая слишком много о бюджете, что в наши дни не каждый может себе позволить. Мне нравится бренд OVS за его ориентированность на  молодежьи, потому что он объединяет в коллекциях недорогие базовыеи роскошные вещи. Я считаю, что это верный и современный подход к массовой моде ". 

 

О компании:

 

Бренд  OVSindustry был основан в 1972г. в  Падуе, где был открыт первый магазин марки.

Основная цель  OVSindustry – предлагать  трендовые вещи по самой выгодной цене. Сейчас  OVSindustry– лидер для всех игроков рынка “быстрой моды”, сеть, насчитывающая более 500 магазинов за рубежом. OVS Industry придает шоппингу новое значение, основанное на постоянном обновлении коллекций, следовании последним мировым трендам, качестве и приемлемым ценам. Центральный офис компании расположен в Венеции – в Местре.

www.oviesse.com

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".