Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Сплетница» выбирает Levi’s

31.01.12«Сплетница» выбирает Levi’s

30 января 2012 годана экраны вышел долгожданный 100-ый эпизод «Сплетницы» (Gossip Girl). Запущенный в 2007 году сериал вот уже пять лет не сдает своих позиций, заставляя зрителей со всего мира с нетерпением ждать новых серий.

 

Многосерийный проект «Сплетница» по мотивам книги Сесили фон Цигезар рассказывает о жизни «золотой молодежи» элитного района Манхеттена. Главные герои посещают самую престижную школу Нью-Йорка. Их связывают не только учеба и дружба, но и любовь, общие проблемы и переживания. Все это переплетается чередой драматических событий.

 

Помимо захватывающего сюжета, «Сплетница» отражает истинно американский стиль: герои сериала с завидной регулярностью отдают предпочтение одежде легендарного джинсового бренда Levi’s®.

 

В третьей серии пятого сезона Иви (Кайли Дефор) появляется в сексуальных ярко-розовых шортах Levi’s®, которые поклонники проекта еще долго обсуждали в своих блогах и социальных сетях.

 

Блейк Лавли (Сирена  ван дер Вудсен) выбирает Levi’s® не только на экране, но и за пределами съемочной площадки. В сериале она не раз была замечена в бейсбольной кепке и модном джемпере с золотыми заклепками. В повседневной жизни актриса не может обойтись без обтягивающих джинсов Levi’s®.

 

Джессика Зор, сыгравшая  в «Сплетнице» Ванессу, обожает классическую голубую джинсовую куртку Levi’s®:  она надевает ее на вечеринки, и для прогулок по магазинам.

 

Обворожительный сердцеед актер Эд Вествик (Чак) в жизни является страстным поклонником американского бренда.  Он любит рокерские черные 505-е и классические голубые 501-е джинсы, а также  выбирает модели из эко-линии WaterLess®, заботясь о состоянии нашей планеты.

 

Чейс Кроуфорд (Нейт) не расстается с очень узкими графитовыми 511-ми и синими джинсами из премиум линии Levi’s - Capital E. 

О том, в чем появятся главные герои «Сплетницы» в новом сезоне, можно будет узнать совсем скоро, когда фильм выйдет в российский прокат.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".