Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Журнал ELLE – генеральный информационный партнер фильма «7 дней и ночей с Мерилин»

31.01.12Журнал ELLE – генеральный информационный партнер фильма «7 дней и ночей с Мерилин»

31 января 2012 состоится премьера нового фильма о Мерилин Монро – одной из самых ярких и противоречивых актрис 20 века. Российская премьера фильма «7 дней и ночей с Мерилин» пройдет при информационной поддержке ELLE – журнала мод №1 в мире.

В картине «7 дней и ночей с Мерилин» зритель узнает легендарную актрису с новой стороны. В основу фильма легла книга Колина Кларка «Моя неделя с Мэрилин» - его воспоминания об одной незабываемой неделе, проведенной вместе с голливудской звездой. Насыщенная юмором и энергией лента «7 дней и ночей с Мэрилин» представляет собой уникальный взгляд на голливудскую икону, с которой у Колина была особенная связь - он один видел ее настоящей.

Продолжая традицию поддерживать основные культурные события страны, журнал ELLE рассказал своим читателям об этой громкой премьере одним из первых. Помимо этого в поддержку фильма логотип журнала был размещен на всех рекламных материалах, а перед началом фильма продемонстрирован рекламный ролик ELLE – генерального информационного партнера. Также на всех DVD дисках «7 дней и ночей с Мерилин» был размещен логотип издания, тираж составил 70 тысяч копий, которые будут в продаже по всей стране.

Картина «7 дней и ночей с Мерилин» собрала поистине звездный состав актёров. Главные роли в фильме исполнили: обладательница «Золотого глобуса», дважды номинированная на «Оскар» Мишель Уильямс в роли Мэрилин Монро; и обладатель премии Tony Awards Эдди Редмейн в роли Колина Кларка.

Премьера фильма состоится 31 января в 20.00 в кинотеатре «Формула кино Сити» в ТЦ Афимолл в Москве, и в кинотеатре «Формула кино Галерея» в Санкт-Петербурге.  На московской премьере ожидается большое количество знаменитых гостей, среди которых: Аврора, Алена Хмельницкая, Тигран Кеосаян, Анита Цой, Анна Плетнева, Анна Семенович, Анфиса Чехова, Лариса Вербицкая, Андрей Бартенев, Игорь Верник, Иванушки Int, Дмитрий Дибров, Виктория Лопырева, группа Фабрика, Ирина Забияка (Чили), Лариса Долина, Маша Цигаль, Наталья Рудова, Сати Казанова, и многие другие.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".