Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Шагайте в ногу с трендами завтрашнего дня благодаря Wella Pro Series.

04.02.12Шагайте в ногу с трендами завтрашнего дня благодаря Wella Pro Series.

Какая женщина не хочет разбавить ежедневную рутину атмосферой подиума и высокой моды? Сегодня эта цель может быть легко достигнута, причем даже без посещения  салона. Лидер на рынке профессиональной косметики для волос – Wella дарит женщинам Wella Pro - серию продуктов для самостоятельного применения, благодаря которой волосы будут выглядеть как после салонного ухода. Все средства Wella Pro Series разрабатываются и тестируются в тех же лабораториях, что и профессиональная косметика Wella. Средства Pro Series имеют выгодную стоимость, просты в применении и рассчитаны на женщин, не владеющих секретами парикмахерского мастерства.

Комплескный подход

Мягкая форма и переливающийся цвет – вот, что лежит в основе новейшего тренда от Wella. Этот образ отдает дань слиянию моды, красоты и технологических инноваций завтрашнего дня. В новом сезоне весна-зима’11 стилисты отказались от матовых пляжных оттенков прошлых сезонов, взяв курс на яркое интенсивное сияние, которое воплощает роскошь и здоровье ухоженных волос, поражающих воображение даже без укладки.

Создание образа невозможно без комплексного подхода, поэтому подготовка и уход за волосами не менее важны, чем окрашивание и укладка. Именно правильный уход играет ключевую роль в создании эффекта здоровых волос. 

«Подходящая краска, уход и средства для укладки должны идти в связке, чтобы гарантировать мгновенные и заметные результаты, помогая при этом  поддерживать  здоровое состояние ваших волос,» - объясняет Доктор Фрауке Нойзер, главный научный специалист P&G Beauty.

Здоровое сияние

Гарантировать необходимый уход, обеспечивающий волосам здоровое сияние, Вам поможет увлажняющий шампунь и бальзам ополаскиватель от Wella Pro Series.

Саша Бройер, международный эксперт Wella комментирует: «Профессиональные продукты Wella – это золотой стандарт ухода за волосами для многих потребителей, но не все женщины имеют возможность посещать салон. Увлажняющие шампунь и бальзам-ополаскиватель от Wella Pro Series разработаны специально для того, чтобы подарить женщинам результат и ощущения как от посещения салона, обеспечивая необходимый уровень увлажнения, который наполняет волосы жизнью и здоровым сиянием даже в условиях домашнего ухода».

Продукты содержат жирные спирты, обычно используемые в дорогих увлажнителях, так как они обеспечивают баланс увлажнения, мягкость. Также в их состав входит гуар, который покрывает волосы тонкой пленкой, делая их мягкими и гладкими. Эти ухаживающие ингредиенты дарят волосам роскошный вид и способность отражать свет. Подарите светлым волосам роскошный вид и очаровательную непокорность. с увлажняющим шампунем и бальзамом-ополаскивателем Wella Pro Series.


3 шага для создания образа от Wella

 


«Тренды Wella обладают своим фирменным стилем, демонстрируя элегантные образы благодаря чистым штрихам, которые придают силу и яркость и, в то же время, плавное сияние и переливающуюся гладкость, - рассказывает Саша, - Это свежие и элегантные образы со  светящимся светлыми оттенками, которые излучают здоровье волос – все желанный тренд с множествома доступных вариаций».

Благодаря продуктам Wella Pro вы сможете самостоятельно достичь самого современного образа, вдохновленного одновременно чувственностью и научными инновациями.

Международный эксперт Wella Саша Броер, предлагает Вам 3 легких шага на пути к совершенствую. Следуйте им, выбрав из многообразия продуктов для окрашивания, ухода и укладки вариант, идеально подходящий вашему типу волос для использования в домашних условиях.

Шаг 1: Краска-мусс Wellaton предлагает богатый выбор светлых оттенков, которые придают вашим волосам сияние и блеск после окрашивания.

Шаг 2: Увлажняющий шампунь и бальзам-ополаскиватель Wella Pro Series помогает сохранить баланс влажности и обеспечивает невероятную гладкость. Шампунь, не содержащий силикона, не утяжеляет волосы и, благодаря специальному полимеру, мягко ухаживает за ними. Облегченная формула бальзама-ополаскивателя содержит амино-силиконы, которые облегчают расчесывание и придают волосам мягкость и шелковистость.
 
Шаг 3: Коллекция Wellaflex Для горячей укладки состоит из мусса, лака и крема, подходит для разных типов волос, придет гладкость волосам и делает процесс укладки легким.

Используя шампуни и бальзамы-ополаскиватели Wella Pro Series, вы сможете идти  в ногу с самым актуальным трендом наступающего сезона, созданного покорять подиумы и страницы светской хроники.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".