Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Выставка моды CPD Signatures полностью меняет формат проведения

13.02.12Выставка моды CPD Signatures полностью меняет формат проведения

Недавно прошедшая выставка CPD SIGNATURES окончилась с положительным результатом. 12.300 специалистов посетили выставку для того, чтобы разместить заказы среди представленных здесь 408 экспонентов.

 

Эра длиною в 30 лет подходит к своему завершению. Несмотря на непростые условия рынка, выставка CPD весь этот продолжительный период служила местом встречи специалистов фэшн-бизнеса в выставочном комплекте Дюссельдорфа. С лета 2012 года все изменится. Привилегию первыми оценить грядущие изменения получили гости эксклюзивной тематической вечеринки „TheMove“- Party, организованной по случаю переезда мероприятия на новее место. Она прошла в первый вечер после начала выставки на территории бывшего завода «Böhler». Компания Igedo Company покидает выставочный комплекс и пробует себя на новом месте в бывших заводских цехах «Böhler», расположенных в Оберкасселе, модном районе Дюссельдорфа.

 

В период с 21-го по 23-е июля 2012 г. на территории завода «Böhler» пройдет мероприятие THE GALLERY DÜSSELDORF. Мероприятие нового формата, разработанного специально под размещение заказов, предстанет перед посетителями в полностью отремонтированных помещениях бывших заводских цехов площадью около 12.500 м2. На выставке наряду с дизайнерскими и авангардными брендами высокой моды будут продемонстрированы коллекции современной женской одежды и аксессуаров, ориентированные непосредственно на независимую розничную торговлю.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".