Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новый сезон «Модных Недель в МЕГЕ»: стилист Лесли Фримар и Равшана Куркова

15.02.12Новый сезон «Модных Недель в МЕГЕ»: стилист Лесли Фримар и Равшана Куркова

«Модные недели в МЕГЕ» – проект федерального масштаба, призванный помочь современным людям создать свой собственный неповторимый стиль с помощью рекомендаций профессионалов в области моды и шопинга, – открывает новый сезон. Этой весной голливудский fashion-эксперт Лесли Фримар продолжит работать с МЕГОЙ. Вместе с известным российским стилистом Ксенией Березовской она создаст модные весенне-летние образы, используя популярные бренды одежды, обуви и аксессуаров, представленные в МЕГЕ. Яркие и актуальные луки Лесли и Ксении представит новое лицо проекта – Равшана Куркова.  

Равшана Куркова – молодая актриса, известная широкому кругу зрителей по ролям в фильмах «Вдребезги», «Мертвые дочери», «Любовь в большом городе 2», «Барвиха», «На крою стою». Признание кинокритиков она получила, снявшись в ленте «Три девушки» (приз за лучшую женскую роль на Международном кинофестивале стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии). Эстонская картина "Искушение Святого Тыну", в которой Равшана сыграла главную женскую роль, была включена в список претендентов на премию «Оскар» за лучший иностранный фильм 2010.

Талантливая и успешная, Равшана Куркова добилась высот на только на киноэкране, но и на модном олимпе. Она неоднократно участвовала в съемках для таких журналов как VOQUE, Harper’s Bazaar, InStyle, Elle, Marie Claire и многих других. В светской жизни Равшана блестяще исполняет роль модницы: ее выходов на красную дорожку ждут не меньше, чем новых образов в кино, а за право одевать ее борются лучшие российские дизайнеры. «Модница года», по мнению журнала Glamour, Равшана станет лицом проекта «Модные недели в МЕГЕ» сезона Весна-Лето 2012.

«Мне было очень интересно и приятно работать с замечательной командой «Модных недель в МЕГЕ» – стилистами Лесли Фримар и Ксенией Березовской и фотографом Данилой Головкиным. Это не первая моя фотосъемка с Ксюшей и Данилой – мы всегда безумно рады видеть друг друга. Результат нашей работы вы сможете увидеть уже совсем скоро. Надеюсь, вам понравится!» – говорит Равшана Куркова.

Фотоссесия Равшаны Курковой, выполненная известным fashion-фотографом Данилой Головкиным, войдет во второй номер журнала MEGA STYLE и будет представлена во всех торговых центров МЕГА в Москве и регионах.

«Модные Недели в МЕГЕ» пройдут с марта по май 2012 года. В каждом регионе программа проекта будет особенной и расскажет посетителям МЕГИ по всей России о модных тенденциях сезона.  

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".