Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В Москве пройдет Вторая Ярмарка Fashion-Вакансий

22.02.12В Москве пройдет Вторая Ярмарка Fashion-Вакансий

Международная b2b платформа об индустрии моды FashionUnited (www.FashionUnited.ru) организует ярмарки fashion-вакансий на самых популярных выставочных площадках двух столиц. В Москве в рамках выставки CPM – Collection Premiere Moscow в Москве пройдет Вторая Ярмарка fashion-вакансий. 29 февраля, 1 и 2 марта HR-специалисты различных компаний из сферы моды проведут собеседования для соискателей и ответят на вопросы о карьере в фэшн-бизнесе.

Ярмарка fashion-вакансий – это место встречи кадровых служб компаний индустрии моды и их потенциальных сотрудников из различных сфер, от производства до управления. Опытные профессионалы, молодые специалисты и выпускники профильных вузов смогут получить консультации напрямую от представителей работодателя. Встречи со специалистами кадровых служб фэшн-компаний пройдут на территории Делового центра выставки CPM. В деловом центре также будет организован доступ к базе предложений от ведущих компаний – ритейлеров и производителей одежды, обуви, аксессуаров.

Многие компании-производители и ритейлеры постоянно нуждаются в молодых, активных, амбициозных кадрах. Именно поэтому мы считаем такой формат работы просто необходимым. В обычном рабочем графике у работодателей очень мало возможностей для реальных встреч и активного общения с молодежью. В Центре Вакансий участники выставки смогут пообщаться со студентами и выпускниками не только профильных вузов, но и других высших учебных заведений, – с теми молодыми специалистами, которые желают пройти стажировку или устроиться на работу в фэшн-индустрии.

Напомним, впервые такой формат мероприятия был успешно опробован в рамках сентябрьской выставки CPM. За два дня работы более 50 соискателей различных специальностей смогли пройти предварительные собеседования у представителей компаний Sela, InCity, Calzedonia и Maratex.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".