Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Monton: модные тенденции в новой коллекции Весна | Лето 2012

27.02.12Monton: модные тенденции в новой коллекции Весна | Лето 2012

Коллекция мужской одежды Monton черпает вдохновение в классическом стиле «английского колледжа». Британский стиль и гламурный винтаж - ключевые тенденции мужской коллекции в этом сезоне. Monton для мужчин Spring/Summer 2012 приятно ностальгирует по 60-м годам прошлого века, с характерными кардиганами V-образного выреза, хлопковыми сорочками и джемперами, куртками-пиджаками, удобными джинсами и брюками из необработанной ткани. Дизайнеры совместили простые классические фасоны ретро стиля с актуальными сегодня образами и материалами.

Классические цвета: черный, темно-синий и серый сочетаются с яркими оттенками голубого, красного, лайма, сиреневого, фуксии, жёлтого и коньячно-коричневого. В коллекции: костюмы, рубашки, трикотаж, брюки, джинсы, верхняя одежда, сумки, ремни, нижнее белье и другие аксессуары.

Женская коллекция Monton вдохновлена элегантным образом гламурной кинодивы Голливуда 50-х–70-х годов. Коллекция традиционно представлена в 3-х направлениях: «formal» - офисная одежда с элементами фэшн, «city» - стильная одежда для торжественных событий и «casual» - повседневная одежда и одежда для отдыха. Spring/Summer 2012 представляет стильные платья из 60-х и классические юбки в современной интерпретации, яркие блузки, джемперы, эффектные формальные костюмы, а так же свободный «casual»: джинсы, джемперы, вязаные изделия.

В этом сезоне актуальны прямые силуэты, укороченные длины, разноцветные полоски, горошек и аппликации. Настроение моделям придают тропические принты и контрастная вышивка: колибри, павлиньи перья, цветочные бутоны. Цвета смелые и зажигательные: бирюзовый, красный, зеленый, желтый. В цветовой гамме преобладает новый фаворит - ультрамариновый синий, по-прежнему актуальны черный и оранжевые тона, а также цвет лайма. В женской коллекции аксессуаров Monton представлены нижнее белье, сумки, ремни, летние клатчи, солнечные очки, сандалии, украшения из жемчуга, дерева, пластика, металла. Новые модели поступают в магазины небольшими партиями, коллекция пополняется каждую неделю.

 
Все о Monton на http://montonfashion.com/ru
Официальная страница Monton Вконтакте http://vk.com/monton_style

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".