Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Семинар от ORLY «Гель-маникюр – Hi Tech beauty-индустрии» прошел на УРА!

29.02.12Семинар от ORLY «Гель-маникюр – Hi Tech beauty-индустрии» прошел на УРА!

На Международной ногтевой выставке NAILEXPOкомпания ORLYприняла самое активное участие. Она стала не только профессиональным партнером Всероссийского чемпионата по маникюру и подарила победителям сенсационные призы, но и с успехом выступила в деловой программе выставки. Так, 10 февраля на Форуме ногтевых технологий – NAILTECH ведущий тренинг-менеджер компании – Ирина Деденева провела семинар «Гель-маникюр – HiTechbeauty-индустрии». Среди слушателей были не только профессиональные мастера, но и управляющие салонами красоты. Семинар позволил всем участникам узнать об инновационной новинке от корпорации ORLY – гель-маникюре GELFX, особенностях препаратов, входящих в эту систему, преимуществах работы с ними, а также познакомиться с методикой создания удивительно стойкого и яркого покрытия.

В ходе семинара под камерой были продемонстрированы технологии нанесения и снятия GELFX, а также был создан праздничный дизайн к 14 февраля. Кроме того, все участники смогли протестировать уникальное масло GELFX CuticleOil, проходящее в систему гель-маникюра от ORLY. В конце семинара была проведена мини-викторина: 3 человека, правильно ответившие на вопросы тренинг-менеджера о GELFX от ORLY, получили приятные подарки. А всем остальным слушателям были вручены материалы с подробной информацией о революционной новинке GELFX: диск с видео мастер-классами, буклеты, а также полезный календарик.

Благодаря семинару «Гель-маникюр – Hitechbeauty-индустрии» nail-специалисты смогут пополнить перечень предоставляемых услуг новой процедурой с покрытием GELFX от ORLY и покорить своих клиентов безупречным маникюром! Удачи!

 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".