Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция The Muscovites by Masha Kravtsova.

06.03.12Новая коллекция The Muscovites by Masha Kravtsova.

Пристальное внимание к чьей-либо частной жизни, подглядывание, шпионаж и навязчивое преследование перестали считаться постыдным и шокировать в тот самый момент, когда всё личное и интимное оказалось выставленным на всеобщее обозрение. В наше время не обязательно быть суперзвездой, чтобы оказаться под прицелом вездесущих камер. И практически неизбежно - обнаружить шпиона в себе самом.

Мы научились получать удовольствие от этого вторжения по обе стороны "замочной скважины". Повсеместное распространение систем видеонаблюдения и доступность средств слежки разделили нас на вуайеристов и эксгибиционистов, постоянно меняющихся местами: за утренним кофе ты с любопытством ставил "лайки" "друзьям друзей", а по пути на обед оказался под прицелом десятков камер: бесчисленных служб наружного наблюдения, дорожной полиции. Вечером ты выложил на Picasa свои шедевры из айфона, кинул в Twitter ссылку на свой Instagram, отметил пару приятелей на фотографиях в Facebook - в общем, с энтузиазмом подтолкнул маховик всеобщих взаимных подглядываний.


Концепция новой коллекции The Muscovites  by Masha Kravtsova основана на гармоничном слиянии вуайеризма и эксгибиционизма. Это ли не образец гармонии, когда в замочной скважине встречаются два удовлетворенных взгляда? Распределение ролей оставлено воле случая - сегодня ты субъект, а завтра объект слежки.  Вуайерист рождает эксгибициониста и наоборот. Именно череде взаимных подглядываний, исчезновению личного и  обесцениванию стыда посвящена коллекция повзрослевших The Muscovites.

Традиционно сфокусированные на актуальной проблематике The Muscovites призывают признать в себе наблюдателя - вуайериста или бесстыжего эксгибициониста, обеспечивая и того, и другого подходящим реквизитом. Идеально комбинируемые между собой вещи склоняют к универсальной комфортности, не утяжеляющей  фигуру. Юбки и брюки можно надевать под платье, а сверху жилет и пальто. Зимой 2012/13 в одежде the Muscovites одинаково легко и притвориться ниндзя, благодаря постройневшим чёрным силуэтам, и оказаться в самом центре внимания с помощью контрастных принтов и затейливых деталей. Как смешивать эти элементы - дело вкуса, ведь в каждом из нас соседствуют шпион и его жертва.

Специально для The Muscovites в Париже был снят короткометражный фильм об отношениях молодого человека и девушки, сценарий которого передает концепцию коллекции, задуманную дизайнером. В фильме использовались вещи из новой коллекции, отражающие изменившийся стиль The  Muscovites как зрелой концептуальной марки.
Обучение в Лондоне, проведение показов в Нью-Йорке и Милане, посещение мировых недель моды, общение с самыми известными модными критиками, открытие корнера The Muscovites by Masha Kravtsova в Mood Swing Apartment Store привели к очевидным изменениям в стиле, подаче и направлении марки от первой коллекции до коллекции предстоящего сезона.
 Вместе с преображением марки, изменилась и сама Маша, ее отношение к собственному стилю и моде в целом. Сейчас это не начинающий молодой модельер, а дизайнер с собственным сформировавшимся стилем.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".