Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Levis: Гид по стилю от Селестины Куни

06.03.12Levis: Гид по стилю от Селестины Куни

Устали от холодов? Хотите обновить гардероб ультрамодными новинками? Компания Levi Strauss & Co предлагает вам распрощаться с зимней хандрой, представляя усовершенствованные модели своих самых популярных джинсов с пятью карманами. В сезоне Весна/Лето 2012 дизайнеры Levi’s® тщательно продумали облик новых моделей. Они учли каждую мелочь, начиная от особенностей кроя, специфики используемых материалов и заканчивая удобством посадки и фурнитурой. Все это позволило создать уникальные джинсы, отличающиеся мастерством исполнения и высоким качеством денима. Ключевая тенденция предстоящего сезона – четкие линии и зауженные силуэты. Новинки весны – темно-синие и выцветшие на солнце модели – придутся по вкусу, как любителям классики, так и тем, кто хочет следовать самым последним трендам.

В сезоне Весна/Лето 2012 Levi’s® сотрудничает с Селестиной Куни (Celestine Cooney) – ученицей Николы Формикетти, стилистом журнала ID, fashion-блоггером и просто страстной поклонницей денима. В своих видео- уроках Селестина рассказывает о том, как носить и с чем сочетать ту или иную модель джинсов Levi’s®; предлагает модные образы для встречи с друзьями, поездке на мотоцикле или похода на светскую вечеринку.

Видео-уроки Селисты Куни – ваш персональный гид по стилю в предстоящем сезоне:

Последние тенденции

Levi’s® 508™ – прямые зауженные книзу джинсы

Известные своим точеным силуэтом, эти джинсы с удлиненными задними карманами свободны в бедрах и слегка сужаются книзу. В повседневной жизни модель можно носить с винтажной футболкой с графическим принтом, прямой приталенной джинсовой курткой и парусиновой обувью. В сочетании с рубашкой, блейзером с шалевым воротником и кожаными туфлями джинсы придадут вам элегантный вид. Для создания более модного образа эту модель можно носить подвернутой. О том, с чем еще следует сочетать 508™ джинсы, по мнению Селисты Куни, вы узнаете, пройдя по ссылке.

Levi’s® 510™ – джинсы скинни

Эти джинсы самые узкие в коллекции Levi’s®. Если вы приверженец панк-рока или любого другого провокационного стиля, модель 510™ подойдет вам как нельзя лучше. Сочетайте ее с джинсовой рубашкой темного цвета или с футболкой свободного кроя и кроссовками. Если вы хотите выглядеть более элегантно, возьмите за основу хлопковую рубашку в полоску и кожаные туфли. Пройдя по этой ссылке, вы сможете посмотреть видео-урок Селестины Куни с подробными рекомендациями.

Классические модели

Levi’s® 501® – Классические прямые джинсы на пуговицах

Признанная классика. Эти прямые джинсы на пуговицах должны быть в гардеробе у каждого. Многофункциональные и неподвластные времени, Levi’s® 501® лучше всего сочетаются с белоснежной футболкой и кожаной курткой – в них вы будете выглядеть, как Джеймс Дин. Чтобы добиться более элегантного и утонченного вида, добавьте к образу кардиган на пуговицах. Эту модель можно носить с любой обувью – ботинками, кожаными туфлями или кроссовками. По ссылке вы найдете гид по стилю от Селестины Куни.

Levi’s® 505™ – классические прямые джинсы на молнии

Эти прямые джинсы на молнии универсальны – они прекрасно сочетаются практически с любой одеждой, позволяя создавать самые разные образы. Наденьте 505™ модель вместе с рубашкой из грубой ткани, курткой цвета хаки и кроссовками и вы будете выглядеть так, словно собрались в лес рубить дрова. Чтобы выглядеть более гламурно, кобинируйте джинсы с винтажной футболкой с графическим принтом и замшевыми ботинками. Модные советы от Селистины Куни можно получить, пройдя по этой ссылке.

Все эти модели, а также зауженные 511™, свободные в бедрах и зауженные книзу 562™ и свободные по всей длине 527™ джинсы представлены в богатой цветовой гамме. Использование яркой палитры красок стало возможным благодаря специальной обработке Levi’s®, в том числе технологии Levi’s® Water

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".