Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Хорошие новости! Скидки на обувь из новой коллекции Centro продолжаются.

06.03.12Хорошие новости! Скидки на обувь из новой коллекции Centro продолжаются.

Профессионалы CND выпустили в мир beauty свой сенсационный гибрид лака и геля Shellac в 2010 году. За это время название продукта от CND успело стать нарицательным и вызвать восторг у тысяч клиентов салонов красоты. Американская корпорация – лидер nail-индустрии - не перестает радовать поклонников своей разработки, делая палитру Shellac все шире и разнообразнее. На этот раз nail-стилисты представили 6 новых экстрамодных оттенков легендарного гибрида лака и геля. Среди них 4 цветных покрытия и 2 Shellac-эффекта. Каждый из них можно использовать самостоятельно или комбинировать друг с другом, получая интересные оттенки!

Новые цвета Shellac от CND действительно необыкновенные. Они сдержаны, при этом очень эффектны и элегантны. Девушки, внимательно следящие за модой, наверняка будут в восторге, узнав, что 2 цвета являются точными копиями лаков из коллекции JasonWu. Покрытию Veronica соответствует Dark Lava, а супер-стойкой копией Sophia стал оттенок Rubble.

На российском рынке Shellac-новинка появились в преддверии прекрасного весеннего праздника – 8 марта – очень своевременно. Ведь что может быть лучшим подарком для Вас, чем возможность обладать самым стильным маникюром! Плюсы Shellac от CNDуже хорошо известны – он предохраняет ногти от негативных внешних воздействий, прост в нанесение и не имеет запаха. Также его неоспоримым преимуществом является и то, что он представлен яркой и разнообразной палитрой цветов, не тускнеет и сохраняет безупречный внешний вид более двух недель.

Shellac, как и все покрытия корпорации CND, создан по формуле «3 FREE» без содержания толуола, дибутилфталата (DBP), формальдегида и даже его смол.

Новые оттенки покрытия Shellac – идеальный вариант для праздничного маникюра!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".