Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

“БАЛКАРИЯ” Коллекция Осень\Зима 2012\2013

11.03.12“БАЛКАРИЯ” Коллекция Осень\Зима 2012\2013

Коллекция осень\зима 2012\2012 берет свое вдохновение в несравненных традициях Балкарии, древнего района Северного Кавказа, богатого обычаями, которые мало известны окружающему миру. Она создана в результате глубокого изучения культуры жителей Кабардино-Балкарии, автономной республики Российской Федерации.


Поэтому коллекция отражает все азы типичного Кавказского национального костюма, включая в себя кушаки с узкими ремнями, рубахи-туники, кафтаны, шали и платки с вышивками. Но всему этому придается максимально современный облик благодаря использованию чистой шерсти, кашемира, экстравагантного шелка, джерси и принтованной органзы.
―Балкария‖ предназначена для умных, целеустремленных и уверенных в себе женщин, которые предпочитают прямой, чистый крой, но могут подчеркнуть свой характер с помощью ярко выраженных плеч традиционной мужской кавказской шубы. Выбор неординарных натур - изысканные и соблазнительные вечерние платья с драматичным вырезом, открывающим женственные формы, со вставками из прозрачного поливинила.


Красивая серебряная вышивка, наряду с застежками, пуговицами и лентами, производится вручную в одной из деревень в Северной Балкарии и представляет собой настоящую репродукцию древних узоров,
Принты на серебристой органзе также вдохновлены традиционными картинами Балкарии, которые прошли компьютерную обработку для создания уникального эффекта оптической иллюзии.


―Мир полон разных культур и древних традиций, но большинство людей не знают об этом‖ - объясняет Вероника Башаратян, художественный директор бренда BASHARATYAN V, - ―по этой причине почти во всех моих коллекциях я пытаюсь открыть неизведанные мира, выразить и показать древнее, драгоценное наследие людей, которое можно естественно трансформировать в современный женский образ» 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".