Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Александра Серова. "Миллезим 2012"

12.03.12Александра Серова. "Миллезим 2012"

В рамках Volvo-Недели моды в Москве  7 Апреля в 20.00 состоится показ новой коллекции "Миллезим 2012" модного дома Aleksandra Serova. Показ обещает быть несколько провокационным, так как помимо привычного ряда вечерних и коктейльных платьев Александра представит публике роскошное нижнее белье и соблазнительные корсеты.

 

  Слово «миллезим» используют в виноделии для обозначения года созревания урожая винограда, из которого было создано вино. Миллезим 2012/2013 –новая коллекция Александры Серовой, вдохновленная темой вина. Каждое платье посвящено определенному сорту винограда и категории вина: черное платье Пино Нуар сочетает в себе сексуальность и сдержанную элегантность, коктейльное платье Рислинг пробуждает воспоминания о Рождестве в Европе, золотое платье Шампанское искрится, как этот прекрасный напиток в бокале. Год создания, как известно, - это только начало долгой жизни вина. Платья от Александры Серовой, как дорогие вина, не теряют своей актуальности и через несколько лет после выхода коллекции, поэтому они уже стали классикой в гардеробе многих светских леди столицы.

 

  Ткани, из которых создана коллекция, были привезены специально для Александры из Милана. Шелка и кружева высочайшего качества идеально соответствуют элегантному стилю дизайнера. Помимо богатства фактур, коллекция может похвастаться и богатым декором – наряды вручную расшивались пайетками, бисером, стеклярусом. Блестящим украшениям соответствует и цветовая гамма, Александра использовала классические «царские» цвета – черный, оттенки  от красного до малинового, а также оттенки бежево-золотистого

 

  Александра Серова в каждой своей коллекции поддерживает репутацию исключительного мастера и радует совершенством кроя и исполнения. Поэтому и демонстрировать эксклюзивные наряды будут топовые профессиональные модели, как того и требует высокая мода.

 

  Александра Серова является постоянным участником Volvo-Недели моды в Москве. Первая же коллекция «Разбросанные в роскоши» сделала Александру любимицей московских модниц. В 2011 этом году  Александра была признана лучшим дизайнером недели моды по мнению глянцевого журнала “Mini”, получила премию “Fashion Awards”  в номинации “лучший дизайнер коктейльного платья”, а так же номинацию "Самое стильное платье года" от журнала NStyle.

 

 Главным спонсором на показе выступила виноторговая компания «Форт»www.fortwine.ru

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".