Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Jana Segetti впервые представит свою марку на выставке «Индустрия моды»

14.03.12Jana Segetti впервые представит свою марку на выставке «Индустрия моды»

С 15 по 18 марта на одной из лучших выставочных площадок города в Петербургском СКК пройдет традиционная выставка Индустрия моды. На ней на стенде С2 впервые будет представлена марка Jana Segetti с моделями коллекции SS2012, а также новой осенней коллекцией.
Jana Segetti – марка, работающая в жанре prêt-a-porter. Коллекции, которые создают Татьяна и Наталья Каптур всегда включают в себя самые разные предметы гардероба: от деловых строгих блузок, до беззаботных платьев, в которых можно отправиться на пикник, или романтическое свидание.
В коллекциях Jana Segetti, как правило, более пятидесяти моделей. При этом тираж вещей не бывает большим. Исключение составляют несколько базовых моделей, выпускающихся каждый сезон с момента основания марки. К ним относится, например, черное платье, простое, но необыкновенно элегантное. За шесть лет существования было выпущено 500 таких платьев.
Отправной точкой для весенне-летней коллекции стал образ розы – прекрасного, но способного поранить острыми шипами цветка. Героиня Jana Segetti SS2012 также прекрасна и также опасна, как роза. Она разбивает сердца, надевая алое платье-футляр. Она чиста и невинна в белоснежном платье-тунике. Она сдержанно-холодна в простом и роскошном кожаном пальто. Она провокационно-сексуальна в почти прозрачных топах.  Она следит за модой, но не становится ее жертвой. В ее гардеробе наравне с модными, лаконичными жакетами и короткими шортами, которые она носит с пиджаками, есть платья-футляры и деловые блузки. В этом сезоне она влюблена в лаконичный силуэт и простые формы. Четкие линии и чистые цвета – ей нравятся вещи без лишних деталей.
Jana Segetti, Стенд С2
Петербургский СКК, пр. Гагарина, 8
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".