Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ТВОЕ представляет коллекцию одежды и аксессуаров сезона весна-лето 2012

14.03.12ТВОЕ представляет коллекцию одежды и аксессуаров сезона весна-лето 2012

Линия одежды и аксессуаров, разработанная с учетом последних модных тенденций, поможет обновить и пополнить гардероб в преддверии грядущего весенне-летнего сезона.


Для прогулок в первые весенние дни дизайнеры ТВОЕ создали новую коллекцию, представленную вязаным трикотажем, стильными брюками и практичными плащевыми ветровками с подкладкой из хлопка.


Лето встречаем яркими и насыщенными красками, с новой коллекцией ТВОЕ, чтобы подчеркнуть настроение сезона. Коллекция представлена хлопковыми сарафанами, брюками, длинными юбками, комбинезонами из струящихся тканей, блузками и летними платьями, вдохновением для которых послужила культура Индии, Бали и Пелопоннеса. Модели подходят для создания свежих и актуальных образов, как для пляжного отдыха, так и для встреч с друзьями в городских парках.


Компания ТВОЕ продолжает предлагать большую коллекцию футболок. Футболки PHOTO PRINT с изображениями пейзажей, животных, цветов и портретов девушек в фотографическом качестве. Футболки ТВОЕ LOVE украшают милые и трогательные рисунки. Футболки  FUNNY PRINT с изображением мультипликационных героев. В простых моделях HAPPY FRUITS основную роль играет яркий принт, с изображением фруктов. Линия  LETTERS представлена футболками с надписями. В иллюстрациях футболок LETTERS используются яркие контрастные цвета и флуоресцентные краски.


Помимо футболок, появилась коллекция женских топов с декором – кружевом, бантами и паетками. А также майки из кроеного трикотажа ярких флуоресцентных цветов.


Дизайнеры создали обновленную линию мужской одежды: рубашки, джемперы, кардиганы, брюки, шорты, майки и футболки. Новые модели были разработаны с учетом последних тенденций мужской моды. Строгий минимализм и спортивная легкость  выгодно подчеркивают особенности мужской фигуры. Новая коллекция создана для мужчин, которые основательно подходят к выбору одежды, ценят качество и удобство. Для производства одежды ТВОЕ были использованы натуральные и высочайшего качества материалы, такие как хлопок, лен, вискоза и деним.
 

Фабрика ТВОЕ является единственным производителем мерсеризованного хлопка в России. Помимо новых дизайнов для мужчин, появилась женские модели поло из мерсеризованного хлопка.
 

В коллекции аксессуаров появились новые предметы для волос – заколки, резинки, ободки и повязки. Впервые представлен большой выбор самой модной бижутерии, колец, браслетов, подвесок и других модных аксессуаров. Коллекция была расширена яркими сумками, шарфами и ремнями.


Новая коллекция поступит в продажу весной 2012 года во все магазины сети ТВОЕ.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".