Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

МЕГА выпускает журнал МЕГА Style SS12

15.03.12МЕГА выпускает журнал МЕГА Style SS12

Журнал МЕГА Style – это шопинг-гид в формате модного глянца, включающий в себя обзоры последних тенденций, модные съемки, новости, советы и рекомендации ведущих fashion-экспертов, стилистов и дизайнеров. Издание адресовано современным активным покупательницам МЕГИ, для которых мода – увлекательная игра и возможность проявить собственную индивидуальность.

Приглашенным редактором МЕГА Style SS12 стала Ксения Березовская. Известный российский стилист, сотрудничающая с такими изданиями, как Elle, Elle Girl, Marie Claire и Forbes, Ксения расскажет читателям журнала о трендах моды сезона Весна-Лето 2012, даст рекомендации по созданию собственного неповторимого стиля, поделится секретами удачного шопинга и правильного комбинирования фасонов, текстур и оттенков.

Один из самых ярких материалов МЕГА Style SS12 – фотосессия с участием актрисы Равшаны Курковой, которая в этом сезоне является лицом федерального проекта «Модные Недели в МЕГЕ». Выполненная фотографом Данилой Головкиным и стилизованная Ксенией Березовской и Лесли Фримар, fashion-story «Весеннее цветение» включает десять модных образов, которые полностью составлены из вещей брендов, представленных в МЕГАХ.

Секретами безупречного стиля с читателями журнала также поделятся Влад Лисовец, Виталий Козак, Мария Железнякова и Наталья Туровникова. Признанные эксперты в области моды, они расскажут о предметах гардероба, без которых не могут обойтись, своем отношении к стилю MIX&MATCH и наиболее интересных вещах из весенне-летних коллекций этого сезона.

Журнал МЕГА Style SS12 будет издан лимитированным тиражом 70 000 экземпляров. С конца марта 2012 года посетители торговых центров МЕГА в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Краснодаре, Новосибирске, Омске, и Уфе смогут получить свою собственную копию журнала на столе информации. На сайте fashion.megamall.ru МЕГА Style SS12 будет также доступен для скачивания.

Журнал МЕГА Style является частью федерального проекта «Модные Недели в МЕГЕ». В прошлом сезоне экспертами проекта были голливудский fashion-гуру Лесли Фримар, дизайнеры Дмитрий Логинов и Леонид Алексеев, стилист Александр Рогов. Результаты их сотрудничества с МЕГОЙ посетители сайта fashion.megamall.ru могли наблюдать в пилотном электронном выпуске МЕГА Style. В печатной версии для широкой публики журнал выходит впервые.  

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".