Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Все краски новых моделей в коллекции Levi’s® Curve ID

16.03.12Все краски новых моделей в коллекции Levi’s® Curve ID

 Этой весной Levi’s®, легендарный джинсовый бренд, расширяет популярную во всем мире линию женской одежды из денима Levi’s® Curve ID, предлагая обновленные силуэты и уникальную отделку. В коллекции впервые представлены шикарные зауженные джинсы длиной до щиколотки, доступные в свежих оттенках – насыщенном индиго, томатом и оранжево-коралловом, идеально подходящих для теплого времени года.

Автором рекламной кампании Levi’s® Curve ID 2012 стала Вивиан Сассен (Viviane Sassen) – известный фотограф из Нидерландов, чьи работы выставлялись на выставке MoMA «Новая фотография 2011». Фотосессии Вивиан эмоциональны и выразительны, в них сочетаются художественный вымысел и глубокий реализм. Удивительный талант Вивиан и ее особый подход к работе с цветом, позволил раскрыть все краски новых моделей Ankle Skinny в коллекции Levi’s® Curve ID.

«Женщины с различными типами фигур должны иметь возможность подобрать пару джинсов, которые будут сидеть на них идеально. Повторяя естественные изгибы тела, Levi’s® Curve ID подстраивается под них, позволяя подчеркивать достоинства и скрывать недостатки», - рассказывает Мэри Алдерет (Mary Alderete), вице-президент международного отдела исследований женского рынка компании Levi’s®.

По результатам международного исследования, проведенного Levi Strauss & Co., в списке вещей, которые сложнее всего подобрать, джинсы занимают третье место после купальников и нижнего белья. При создании джинсов Levi’s® Curve ID используется революционный крой, учитывающий не только размеры, но и особенности фигуры. Именно поэтому миллионы женщин во всем мире отдают предпочтение моделям из линии Curve ID.

Система кроя Levi’s® Curve ID

В отличие от других брендов, представляющих одежду из денима, Levi’s® Curve ID использует уникальную систему кроя, уделяя особое внимание не размерам, а формам и пропорциям тела. Дизайнеры Levi’s® разработали стандартный крой, в основе которого лежит разница между размером бедер и ягодиц: чем больше изгиб тела, тем больше разница.

Slight Curve – созданы для фигур с небольшими изгибами

Модель Slight Curve призвана подчеркивать одновременно и талию, и изгибы тела женщины. Вам подойдет эта модель, если другие джинсы хорошо сидят в бедрах и ногах, но жмут в талии.

Demi Curve – созданы для фигур с ровными пропорциями

Модель Demi Curve создана для того, чтобы подчеркнуть талию, сгладив при этом изгибы фигуры. Обратите внимание на эту модель, если другие джинсы хорошо сидят в талии, но не подчеркивают достоинства фигуры.

Bold Curve – созданы для выраженных изгибов

Модель Bold Curve создана для того, чтобы мягко обхватить талию, не оставляя при этом зазоров или ощущения натянутости. Примерьте эту модель, если другие джинсы хорошо сидят в бедрах, но не прилегают сзади.

Levi’s® Curve ID доступны по всему миру. В каждом магазине есть обученные специалисты по подбору джинсов, которые измеряют параметры женщины, чтобы определить ее показатель Levi’s® Curve ID и помочь ей найти идеально сидящие джинсы в соответствии с ее предпочтениями. Кроме того, женщины могут самостоятельно определить тип своего тела, а также узнать больше о философии «форма, а не размер», которая лежит в основе линии Levi’s® Curve ID – для этого посетите нашу виртуальную примерочную на веб-сайте Levi.com.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".