Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Виктория Андреянова представила свою коллекцию европейской публике

27.03.12Виктория Андреянова представила свою коллекцию европейской публике

Юбилейная, 30-я по счёту Украинская Неделя Моды в Киеве завершилась грандиозным проектом EuroFashion 2012. В рамках мероприятия, прошедшего 19 и 20 марта в знаменитом историческом здании Мыстецкого Арсенала, состоялись показы дизайнеров из 16 стран-участниц Чемпионата Европы по футболу, который скоро примут на своей территории Украина и Польша. Почётная миссия представлять на EuroFashion Россию была возложена на Викторию Андреянову.

Дефиле Дома моды Виктории Андреяновой, завершившее программу первого дня, стало одним из самых оригинальных и «сильных» по своей энергетике. Гости - а среди них было немало именитых персон, в том числе и  посол России в Украине Михаил Зурабов – с восторгом отметили высочайший уровень профессионализма дизайнера и «интеллектуальность» представленной коллекции.

После показа Виктория выступила на пресс-конференции и поделилась с журналистами своими впечатлениями о EuroFashion, оценила высокий уровень организации мероприятия, ответила на вопросы и рассказала о планах на будущее.

Также Андреянова приняла участие в круглом столе, состоявшемся в рамках EuroFashion. В процессе интересного диалога участники, среди которых были также организаторы Украинской Недели Моды, представитель благотворительного фонда Бориса Колесникова, дизайнер из Польши (бренд La Mania), коснулись проблем развития отрасли легкой промышленности и необходимости более серьезного отношения к этой сфере со стороны государства.

«Для меня было большой честью представлять Россию на таком масштабном международном мероприятии, как EuroFashion, - комментирует Виктория. – Проект получился по-настоящему ярким и заметным, и не в последнюю очередь благодаря высокому уровню организации. Хочу выразить благодарность Ирине Данилевской и её команде за профессионализм и слаженную работу!» 

Добавим также, что в проекте EuroFashion приняли участие такие известные европейские бренды, как Agatha Ruiz de la Prada (Испания), Carta e Costura (Италия), Meme T'Aime (Франция), Elise Kim (Нидерланды), Philip Colbert (Великобритания), Anne Sofie Madsen (Дания) и другие. Совместными усилиями звезды мирового дизайна обратили внимание широкой общественности на такую актуальную проблему, как сохранение чистой питьевой воды.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".