Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ Diana Pavlovskaya на Mercedes-Benz Fashion Week

28.03.12Показ Diana Pavlovskaya на Mercedes-Benz Fashion Week

22 марта в рамках проекта Contrfashion на Mercedes-Benz Fashion Week состоялся показ коллекции «Ваниль» модельера Дианы Павловской (Diana Pavlovskaya). Платья из коллекции-романтичные, с легким оттенком ретро и бесконечно женственные,из шелка и нежнейшего кружева . Плотные корсеты в сочетании с прозрачными юбками-вуалями, необычные сочетания тканей, композиции из кружева, лент и жемчуга создали на подиуме образы легкие и кокетливые. Женщина от Diana Pavlovskaya - сладкая, но не приторная; завораживающая, но при этом понятная и близкая.


Главные цвета коллекции: светлые, бежево-золотистые, теплые, солнечные, несущие радость и надежду.
Главная задача модельера, по словам Дианы Павловской, «не уродовать женскую фигуру». «Нестандартное мышление и мастерство дизайнера можно выразить и через женственные модели, подчеркивающие естественную красоту. Необязательно «нестандартный» означает «вычурный» или «неносибельный», - говорит модельер Диана Павловская.
Проект COПрNTRFASHION (Contradiction Fashion) собрал модельеров, чьи коллекции отличаются нестандартными пропорциями, непривычным кроем, высокотехнологичными материалами и новыми сочетаниями.
О бренде

Работы дизайнера Дианы Павловской отличает нестандартное отношение к ткани. Она заставляет такие нежные и струящие материалы, как атлас и шифон выглядеть графичными, придает им жесткие складки и делает силуэт четким..В моделях также используются декоративные элементы ручной работы, выполненные из лент, сетки, кружев, уникальные по технике изготовления украшения из кристаллов Swarovski, бисера, многослойной вышивки, золотого шитья. Банты и воланы, объемный ворот, струящаяся юбка и развивающийся шлейф – характерные детали коллекции дизайнера, ставшие узнаваемой и неповторимой чертой марки Diana Pavlovskaya..


Купить одежду Diana Pavlovskaya можно здесь:

Шоу-рум Diana Pavlovskaya: Москва, Гороховский переулок 5/11 (м. Курская)
 

www.fashion-piart.ru

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".