Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Весеннее обновление SAVAGE

28.03.12Весеннее обновление SAVAGE

Весна диктует свои правила нашему гардеробу. Прощай серое небо, холод, зимние куртки, теплые джемперы и, конечно же, плохое настроение. С марта SAVAGE предлагает в своих магазинах новые модели весенне – летней коллекции, которые не только не дадут замерзнуть ранней весной, но и одновременно помогут создать новый легкий и солнечный образ.

Чтобы без проблем справляться со всеми капризами неустоявшейся погоды, SAVAGE предлагает отдать предпочтение многослойному образу, ключевую роль в котором играют легкие куртки, пальто, плащи и тренчкоты. SAVAGE, эксперт в вопросах верхней одежды, предлагает линию легких, теплых и, как всегда, модных моделей для тех, кто хочет приобрести радужный настрой в весеннюю погоду.

 

В женской коллекции верхней одежды от SAVAGE представлена целая палитра оттенков, от белого до нежно-голубого и сиреневого. В мужской коллекции преобладает серо-черная цветовая гамма: нейтральные и всегда актуальные цвета для современных джентльменов.

Середина весны – то время, когда девушкам уже вполне можно без риска замерзнуть порадовать себя и окружающих, надев женственную юбку. Яркие легкие блузы из хлопка и шелка, трикотажные жакеты и футболки с модными принтами прекрасно дополнят ваш образ и вызовут заинтересованные взгляды окружающих на улице.

Также SAVAGE, как всегда, предлагает множество вариантов платьев различной расцветки, длины и посадки, которые совершенным образом подчеркнут достоинства фигуры.

 

Незаменимая деталь весеннего гардероба – жакет, который идеально дополнит как офисный, так и более неформальный повседневный костюм и, конечно же, придаст фигуре изящество.

Также в новой поставке моделей весенне-летней коллекции SAVAGE представлены костюмы и брюки разного кроя и длины, и аксессуары, начиная от сумочек и заканчивая оригинальной бижутерией.

Весна – время обновлений вместе с SAVAGE!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".