Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ISOTONER привез в Россию зонты X-TRA Solide

29.03.12ISOTONER  привез в Россию зонты X-TRA Solide

В сезоне весна-лето 2012 российские поклонники стильных и качественных аксессуаров от французской компании ISOTONER смогут оценить новинку бренда — женские и мужские ультрапрочные зонты X-TRA Solide. Благодаря внедрению стекловолокна в алюминиевый каркас зонта, он не ломается даже при сильных порывах ветра (до 82 км/ч), что особенно актуально для российского климата.

Зонты X-TRA Solide были протестированы специалистами аэродинамической лаборатории Гюстава Эйфеля (Париж, Франция) наряду с зонтами ISOTONER из классической серии и зонтами торговых марок-конкурентов. Исследования показали, что зонты X-TRA Solide на 23% прочнее обычных зонтов ISOTONER и на 64% — зонтов других марок.

Большое внимание специалисты бренда уделили не только технологичной составляющей новой модели, но и дизайну. Элегантные мужские зонты X-TRA Solide представлены в трех цветовых решениях: черный, «Полосатый костюм», «Плитка».

Женская линия ультрапрочных зонтов состоит из четырех моделей. Романтичным барышням придется по вкусу зонт с принтом «Бабочки», активным и эффектным натурам — яркий зонт «Люблю дождь». Поклонницам оригинальных рисунков понравится модель X-TRA Solide в горошек, который разбросан по куполу в форме необычных цветов. Женщинам, которые предпочитают классические цветовые сочетания, дизайнеры ISOTONER предлагают модель «Чернослив» — комбинацию черного, серого и фиолетового цветов.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".