Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Аутлет CHEAPSUNDAY – МЕГА SALE в Москве

29.03.12Аутлет CHEAPSUNDAY – МЕГА SALE в Москве

Bench, Kangol, ICHI, Smash, Converse, EMU Australia, Rubber Duck и еще 10 российских дизайнеров и шоу-румов объявляют МЕГА SALE в клубе Arma17.

7 и 8 апреля в клубе Arma17 пройдет первая в этом году беспрецедентная распродажа CHEAPSUNDAY. Под сформировавшейся за два года философией, что одежда, прежде всего, должна быть доступной, культовые бренды и известные российские дизайнеры собрались вместе, чтобы еще раз доказать это даже самым заядлым шополголикам.

Весна – пора любви, праздников и хорошего настроения.CHEAPSUNDAY – первый российский аутлет выходного дня – предоставляет уникальную возможность: с минимальными затратами обновить гардероб, подобрать подарок для своего любимого человека и просто приятно провести время в ближайшие выходные дни.

В этот раз CHEAPSUNDAY порадует гостей маркета особенно низкими ценами и новыми весенне-летними коллекциями одежды, обуви и аксессуаров следующих брендов:

• Ведущие датские марки одежды ICHI и Frank Q; культовые головные уборы из Англии Kangol; а также Gestuz, b.young, Numph и многие другие европейские марки можно будет найти в корнере «Брэнд-Хаус». Кроме того, испанский бренд LeMonada представит свою новую, уникальную коллекцию весна-лето 2012 для целеустремленных, самодостаточных женщин со скидкой от 50%.

• Крупнейший британский бренд одежды формата streetwear Bench – представит новую весеннюю коллекцию, а также коллекции весна/осень 2011 года. Эта истинно британская марка приобрела мировую известность благодаря своему целостному и непротиворечивому имиджу актуального и модного продукта.

• Впервые в Москве и только на CHEAPSDUNAY – французская марка Smash представит свою новую весенне-летнюю коллекцию 2012 года. Smash – бренд для спонтанных, раскованных, свободомыслящих и веселых женщин, которые стараются уйти от монотонности современной fast-fashion. Smash – то уникальный, нетрадиционный крой и разнообразие моделей.

• Американский бренд обуви Converse будет представлен как классическими кедами, так и более современными их интерпретациями. Компания Converse одна из старейших на рынке

 

модной молодежной обуви в США, известность которой давно уже вышла за пределы этой страны. Converse олицетворяет собой качество, традиции и стиль.

• Тотальная распродажа будет проходить в корнере EMU Australia и Rubber Duck. Также будет представлена линейка мужской обуви культовых брендов Sperry и Sebaga. Компания Sperry занимает лидирующее положение по производству мокасинов и топ сайдеров. Более того, уже в течение нескольких десятилетий топсайдеры Sperry являются классическим примером палубной обуви. Бренд Sebago был основан в 1946 году в Новой Англии Даниэлем Уэлеханом, и на сегодняшний день признан одним из лучших производителей прогулочной обуви в Европе и Америке.

• В отдельном корнере будут представлены резиновые женские сапожки бренда Gray&Spots как строгие, так и более позитивные, с бантами. Обувь марки очень популярна в Европе и постепенно выходит и на российский рынок. Толстая подошва и небольшой каблук, а также неширокое голенище, плотно прилегающее к ноге, гарантируют максимальное удобство.

• Корнер нижнего белья и домашней одежды для мужчин и женщин будет представлен дизайнерской маркой Ginch Gonch и брендом Ed Hardy – для романтичных и смелых, консервативных и безбашенных, для тех, кто ценит качество, комфорт и дизайн.

Состав российских дизайнеров и шоу-румов в этот раз представлен следующими именами: Party Vintage Sunglasses и Ray Ban, Brimar, Pereputka, Fishermoon, Kseniya Dukova, Diana Serebrova, Eshemoda, Efresh, Lovelystuff, Фedora studio, DFEF Russia, Brazgovka, Atelie Zhelaniy, Alphasco, Tecstyle, Monoroom, Ена Орешкина, Bracegirdle.

Аутлет CHEAPSUNDAY – это не столько возможность порадовать себя, сколько шанс купить оригинальный сувенир для своих друзей и близких. Специально для пользователей продукции Apple на распродаже будет представлен широкий ассортимент чехлов для iPod, iPad и iPhone. Также, только в рамках CHEAPSUNDAY, по уникально низким ценам можно будет приобрести игрушки антистресс с персонажами из всемирно известной игры ANGRY BIRDS и культовую жвачку 90-х – «LOVE IS»

CHEAPSUNDAY – это, прежде всего, хорошее настроение и уютная атмосфера. В перерывах между шопингом можно будет полакомиться вкусной домашней едой в кафе Pechenie, посмотреть кино в лаунж зоне и послушать Dj-сеты от лучших мастеров академии фанка FunToMass.

Ждем Вас на CHEAPSUNDAY:

7-8 апреля

11.00-21.00

Клуб Arma17

м. Курская, территория завода АРМА, Нижний Сусальный переулок, дом 5, стр. 3А

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".