Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Петербург-Москва-Нью-Йорк: уникальный международный проект «Жизнь в Движении»

03.04.12Петербург-Москва-Нью-Йорк:  уникальный международный проект «Жизнь в Движении»

В Санкт-Петербург приезжает проект, получивший широкий резонанс в Нью-Йорке и Москве.

С 5 по 12 апреля в Музее и галереях современного искусства Эрарта,  по адресу 29 линия В.О., д. 2,петербуржцы лично смогут увидеть «Жизнь в Движении»

К международному фотопроекту, автор которого - продюсер и врач-психолог Наталья Шагинян-Нидэм, присоединились известные российские артисты, телеведущие и  художники.  

Но главные участники проекта – это дети-сироты, жизнь которых ограничена их физическими возможностями. 10 талантливых фотографов из России и США под руководством всемирно известного фотографа Эда Каши отправились в путешествие по России, чтобы запечатлеть ежедневную жизнь детей в реабилитационных центрах и детских домах. Говоря о проблемах и раскрывая их в визуальных образах, авторы проекта не стремятся показать человеческое горе. Эти дети заряжают оптимизмом, они верят в будущее и страстно хотят жить.

Вторая часть фотопроекта – «День в Городе». Фотографы запечатлели уже другую историю:  успешные спортсмены, популярные актеры, известные журналисты, люди разных профессий провели вместе с детьми один день в городе: Евгений Миронов, Мария Миронова, Наталья Шагинян-Нидэм, Леонид Парфенов, Андрей Бильжо, Сергей Захариков, Дмитрий Носов, Валерий Панюшкин, Владимир Широков.
Оказавшись на улицах Москвы, они вместе преодолевали препятствия, справлялись со сложностями передвижения в большом городе. 

Мы приглашаем Вас посетить фотопроект «Жизнь в движении» в Санкт-Петербурге, созданный Благотворительным Фондом Поддержки Деятелей Искусства «Артист» совместно с Happy Families International Center, Школой фотографии и мультимедиа им. Родченко, Международным Центром Фотографии Нью-Йорка.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".