Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Вестфалика на "Неделе моды"

04.04.12Вестфалика на "Неделе моды"

«Вестфалика» представила летнюю коллекцию «Элегантность. Красота. Движение»  на открытии модного форума «Неделя Моды в Новосибирске» 3 апреля на площадке ивент-центра «Манхэттен». Неделя моды в Новосибирске — одно из главных fashion-событий года. Компания «Вестфалика» уже в 4 раз принимает участие в модном форуме.

 

«Вестфалика» организовала оригинальный танцевальный показ, который включал демонстрацию обуви из летней коллекции. Новая  коллекция — обувь, соответствующая последним тенденциям моды: босоножки в морском стиле и нежных пудровых оттенков, яркие балетки, сандалии в греческом стиле, летние туфли, украшенные бантиками, лентами, стразами. В магазинах «Вестфалика». Разнообразие стилей, цветовых сочетаний, видов каблука и декора позволят сделать выбор летней обуви как любителям классики и комфорта, так и любителям модных новинок.

 

Участие в подобных проектах, а также организация собственных оригинальных показов на площадках магазинов — постоянный элемент анонсирования коллекций «Вестфалика» для новых сезонов.

 

 

Справка:


Неделя моды в Новосибирске» — это крупный fashion-проект, который впервые был проведен в 2009 г. Концепция «Недели Моды в Новосибирске» ориентируется на опыт мировых Недель моды в Париже, Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Москве. Отражая реальное состояние отрасли легкой промышленности, проект «Неделя Моды в Новосибирске» становится профессиональной площадкой, где модельеры могут раскрыть свой потенциал и продемонстрировать свои работы.

 

«Вестфалика»— это крупная обувная сеть федерального уровня, насчитывающая более 160 магазинов в 56 городах России. «Вестфалика» предлагает широкий ассортимент обувной продукции, а также сопутствующих товаров. В сети «Вестфалика» впервые на российском рынке запущена программа потребительского кредитования на приобретение обуви и продаж обуви в рассрочку.С декабря 2010 года лицом бренда «Вестфалика» является певица Валерия.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".