Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Жизель Бюндхен - лицо Esprit

06.04.12Жизель Бюндхен - лицо Esprit

«Что вы чувствуете, когда видите на улице человека, одетого в яркие цвета? Что этот человек интересный и с ним будет весело. Когда гуляешь по Нью-Йорку, нет ничего лучше этих вспышек цвета. Оранжевый, красный, желтый, зеленый – это радость и счастье. Красочно - значит весело!» - делится своими впечатлениями от новой весенне-летней коллекции Esprit лицо марки - супермодель Жизель Бундхен.

Именно яркие цвета стали главным лейтмотивом новой коллекции Esprit. Платья разных оттенков розового, зеленого, красного и голубого позволят создать запоминающийся образ, а топы в красочную полоску, горох или с цветочным рисунком способны стать центром гардероба. Еще в весенне-летней коллекции значительное внимание уделено дениму. Из этого материала дизайнеры Esprit делают  не только джинсы всевозможных фасонов, цветов и степени потертости, а также, рубашки, куртки и платья.

Получились вещи, которые учитывают модные тенденции, но при этом позволяют создать собственный уникальный стиль. Именно поэтому Жизель Бундхен носит одежду Esprit не только во время рекламных съемок, но и в обычной жизни, причем, по ее собственному признанию, делает это не потому, что «положено», а потому, что действительно любит марку. Тот факт, что из всего многообразия вещей супермодели выбирают именно Esprit, говорит о многом. Не последнюю роль играет и отменное качество бренда: сохранять его на высоте Esprit старается с пресловутой немецкой педантичностью. Это оправдано: ведь именно о хороших качественных вещах люди хранят самые теплые воспоминания.

 

адрес продажи Esprit: Москва, Ленинградское шоссе, 16А, ТЦ «Метрополис», тел. 663 77 91; Москва, Проспект Мира, 211, ТЦ «Золотой Вавилон», тел. 665 13 25; Большая Тульская, 13, ТК «Ереван Плаза», тел. 544 4405; Санкт-Петербург, Лиговский проспект 26/38, ТЦ «Галерея», тел. (812) 449 4533; www.esprit.com

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".