Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Сумки Paris Hilton. Обретите уверенность!

04.02.09Сумки Paris Hilton. Обретите уверенность!
Пэрис Хилтон – подлинная икона стиля и одна из самых противоречивых фигур современного шоу-бизнеса. Все знают ее как светскую красотку, виртуозно позирующую фотографам на красных ковровых дорожках. Но Пэрис не только постоянная героиня таблоидов и обложек глянцевых журналов. Она – дизайнер, певица, актриса, «лицо» нескольких люксовых марок, член правления шести различных компаний. Одежда и аксессуары Paris Hilton уже второй год являются fashion-бестселлерами. А сумки от Пэрис Хилтон прочно завоевали место как в коллекциях celebrities, так и в гардеробах простых модниц.
 
Всего за два первых года, прошедших после запуска линии сумок Paris Hilton, по всему миру было продано около сотни тысяч их экземпляров. Этот успех в значительной степени был достигнут благодаря великолепному дизайну, отражающему собственный стиль и вкусы Пэрис. Сумки от Пэрис Хилтон сексуальны, оригинальны и сделаны из материалов самого высокого качества. Их отличает фантастическая фурнитура, а также использование уникальных комбинаций цветов и материалов, от которых невозможно оторвать взгляд. Как любит говорить сама Пэрис: «It’s cool! – Это круто!»
 
Только в 2008 году было представлено 36 новых коллекций сумок, состоящих из сотен моделей. Линии сумок CONFIDENCE, DESIRE, SOCIALITE, ATTITUDE и FOREVER вдохновлены гламурным образом жизни самой Пэрис Хилтон.
 
«Каждая женщина имеет право чувствовать себя уверенно!», - утверждает Пэрис Хилтон.  Именно поэтому одна из линий сумок Paris Hilton получила бескомпромиссное название CONFIDENCE! (УВЕРЕННОСТЬ!). «Быть уверенной – это модно», - добавляет Пэрис, которая сама всегда и везде излучает уверенность и готова щедро поделиться ею со своими поклонницами. Настроение коллекции CONFIDENCE! создают свежие и изысканные цвета сумок: бирюзовый, французская роза, элегантный серый, яркий розовый, льдисто-белый, сверкающий серебряный, шампань, а также классические золотой и черный.  
 
Уверенность присутствует во всем: в прозрачных сумках, дерзко демонстрирующих свое содержимое; в потрясающих сумках из состаренного искусственного питона, крокодила и ткани с логотипом марки; в деталях – фирменной подкладке и элементах декора. Все направлено на то, чтобы заставить женщину почувствовать себя сексуальнее и привлекательнее. Пэрис Хилтон приглашает всех приобщиться к ее миру. Воспользуйтесь такой уникальной возможностью! Обретите уверенность в себе и наслаждайтесь жизнью!
 
Коллекции сумок Paris Hilton представлены в Москве в шоу-руме агентства «Артефакт». Здесь можно в полной мере ознакомиться с одеждой и аксессуарами Paris Hilton и позаимствовать их для съемок.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".