Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Французский бренд DIM представляет новую коллекцию купальников сезона лето-2012

06.04.12Французский бренд DIM представляет новую коллекцию купальников сезона лето-2012

Женская коллекция приятно удивляет разнообразием цвета и формы: купальники сезона лето-2012 украшают цветочные узоры, этнические и геометрические принты, морские полоски, зигзаги и орнаменты. В коллекции присутствуют как купальники с пестрым рисунком, так и однотонные модели. В этом году вы сможете выбрать купальник, который подойдет именно Вам: начиная от закрытых и заканчивая оригинальными купальниками с вырезом. Приятного загара!

Мужские плавки в сезоне лето-2012 дизайнеры компании DIM также не обошли вниманием: в новой коллекции представлены самые разнообразные модели на любой вкус и цвет, начиная от свободных шорт в морском стиле различной длины и заканчивая облегающими моделями с заниженной талией, которые отлично подчеркивают хороший пресс. Самые смелые представители мужского пола непременно найдут в новой коллекции плавки, соответствующие любым требованиям: с рисунками и принтами, в полоску, в разных цветовых решениях или яркие однотонные.

Коллекция детских купальников в свою очередь поражает пестротой и широким выбором моделей! В этом году девочки смогут почувствовать себя настоящими кокетками, выбрав себе купальник по вкусу: например, открытую модель с оригинальными верхом и открытыми плавками в полоску, модный купальник "в горох" или вариант с цветочным принтом. Для маленьких мужчин марка приготовила самые интересные варианты: в коллекции присутствуют как свободные длинные шорты, так и открытые облегающие плавки самых модных в этом сезоне "морских" цветов.  

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".