Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Капсульная коллекция Serena Mitnik-Miller для Quiksilver Women

09.04.12Капсульная коллекция Serena Mitnik-Miller для Quiksilver Women

Quiksilver продолжили сотрудничество с американской художницей и дизайнером Сиреной Митник-Миллер (Serena Mitnik-Miller) над созданием капсульной коллекции для Quiksilver Women. Сирена Митник-Миллер уже участвовала в разработке одежды для Quiksilver Women, и ее цветные принты имели широкий успех.

Результатом сотрудничества Сирены и Quiksilver Women стала коллекция с оригинальными авторскими принтами: акварельные геометрические узоры и размытые океанические мотивы, где цвета словно растворяются под влиянием соленой морской воды… Сине-зеленая, местами красная, как теплый закат, эта летняя коллекция напоминает нам, что океан всегда рядом!


Один из любимых предметов коллекции для Quiksilver Women самой Сирены – Sunset Tank, белый топ на лямках с цветными горизонтальными полосками, заключенными в круг и расположенными на левом боку. Благодаря своему составу (50/50 модал и хлопок), он свободно струится вдоль тела; а белый и сине-зеленый цвета эффектно сочетаются с загорелой кожей.

Сирена Митник-Миллер выросла на Гавайях и с детства занималась серфингом: значит, успех ее тандема с Quiksilver – это не случайность! Техника работы Сирены основана в первую очередь на акварели: она пишет по бумаге, тканям, стенам… В ее композициях цвет, структура, форма и линия создают неповторимые ансамбли, исполненные эмоций и динамики. Сирена входит в объединение художников и дизайнеров Сан-Франциско Outer Sunset. Вместе с коллегой по искусству Мэйсоном Сент-Питером (Mason St. Peter) она также основала General Store – содружество, дарящее людям красоту; оно выставляет (в том числе, на продажу) предметы мебели, одежды, быта, инструменты, растения, книги, ювелирные украшения и многое другое.

Коллекция SERENA MITNIK-MILLER для QUIKSILVER WOMEN по цене от 1 300 до 3 000 рублей доступна в магазинах Quiksilver: ТЦ «МЕГА-Белая дача», тел. 967 9234; ТК «Охотный ряд», Манежная площадь, 1, стр. 2, тел. 737 83141; ТК «Метрополис», Ленинградское шоссе, 16, тел. 424 9940; www.quiksilver.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".