Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Премьерный показ HUGO на мужской неделе моды в Париже

06.02.09Премьерный показ HUGO на мужской неделе моды в Париже
Метцинген, Январь 2009. 22 января 2009 в день открытия мужской недели моды состоялся дебютный показ HUGO в Париже коллекции осень/зима 2009/10.Коллекция была представлена в монастыре 15-го века Couvent des Cordeliers на улице Сан-Жермен (Saint Germain).
 
Вдохновленный немецким экспрессионизмом Бруно Питерс (Bruno Pieters) представил новые грани классического кроя для сезона осень/зима 2009/10. Черный и белый доминируют в цветовой палитре. Рисунок «в елочку» и клетка
появляются в необычных пропорциях, придавая вещам вид ручного эскиза и коллекции настроение строгой графичности. Специальный крой и линии в сочетании с эффектными деталями представляют фирменную подпись образа от HUGO.
 
Модная линия HUGO находится под креативным руководством Бруно Питерса(Bruno Pieters) с 2007 года. Являясь внешним арт-директором, Питерс повлиял на направление развития бренда. Его первые две мужские и женские коллекции HUGO были представлены в январе и июле 2008 на неделе моды Mercedes-Benz в Берлине. Теперь с новым oриентиром на Париж отдельные сезонные показы запланированы как для мужской, так и женской коллекции. В дополнение к мероприятию, которое прошло в январе, мужская коллекция будет также представлена в июле 2009. Женская коллекция HUGO будет представляться в Париже начиная с октября 2009.
 
Филипп Вольф (Philipp Wolff), директор по коммуникациям HUGO BOSS AG отмечает: “С нашей точки зрения регулярные презентации для международной fashion-аудитории – это ключевой фактор успеха наших коллекций. В связи с чем мы планируем поддерживать и развивать эту стратегию в будущем." Бренд HUGO, олицетворяющий авангардный стиль в портфолио HUGO BOSS, символизирует чуждый условности прогрессивный образ, который
тонко выражает индивидуальность и креативность.
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".