Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ Sergey Sysoev FW 12-13

11.04.12Показ Sergey Sysoev FW 12-13

6 апреля 2012 в Гостином дворе в рамках Volvo-Недели Моды в Москве свою новую коллекцию представил дизайнер Сергей Сысоев.

Новая коллекция Сергея Сысоева выполнена в жанре восторженной цветотерапии. Дизайнер утверждает, что серость осенне-зимнего периода должна компенсироваться смелыми яркими оттенками зеленого, оранжевого, фуксии и лимонно-желтого.  Романтичные женственные силуэты, смоделированные из грубых фактур тончайшего войлока, воплощают идею, основополагающую для всего творчества Сергея Сысоева: концентрированная женственность спасет мир. А нашу планету, по мысли дизайнера, спасет бережное отношение: традиционно следуя стратегии экологического мышления, Сергей Сысоев использует для коллекции натуральные ткани, а также выбирает оригинальные фотопринты с изображениями сухой травы. 

Новая коллекция Sergey Sysoev была представлена в партнерстве с компанией Rowenta. Благодаря оригинальной постановке гости могли почувствовать атмосферу последних приготовлений к  показу с помощью утюгов Rowenta и понаблюдать за тем, как в реальном времени гладят некоторые элементы коллекции. Доведенные до совершенства экспертом в области глажения творения Сергея Сысоева модели надевали сразу на подиуме.

Завершающим акцентом образов, созданных Сергеем Сысоевым, стала дизайнерская обувь от компании ELMONTE – модные босоножки и ботильоны на платформе, воплощение комфорта, шика и жизненной яркости.

После показа гости унесли с собой не только великолепную позитивную атмосферу, но и  удобные повязки для сна, сделанные по мотивам экологичного фотопринта сухой травы - главного авторского  тренда на следующую зиму.  Дизайнерскую идею помогла воплотить в жизнь компания "Скифы".

После завершения показа дизайнер и его гости отправились на afterparty в ресторан «Облака» в Галереях «Времена года», где в «воздушных» интерьерах так органично продолжилась тема красоты и гармонии, всегда присутствующая на показах Sergey Sysoev.   

Гостями показа и afterparty стали Сати Казанова, Катя Лель, Надежда Бабкина, Влад Лисовец, Марина Дэмченко,  Настя Осипова, Леся Ярославская, Светлана Галка, Артем Волков, группа «Ажур»  и многие другие.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".