Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Дора Бланк представила свою новую коллекцию - Favor D...

11.04.12Дора Бланк представила свою новую коллекцию - Favor D...

В новой коллекции  дизайнер приглашает отправиться в далекие путешествия. Шотландия, Италия, Испания - лишь небольшой список стран, чьим духом и колоритом пронизаны модели Favor D…


Коллекция осень-зима 2012-13 получилась невероятно женственной и элегантной. Шерстяная клетка в сочетании с комфортным джерси, бархат сложного детального кроя, отделка органзой и шелковым кантом, В коллекции используется хлопок с принтом «пейсли», ненавязчивых тонов, который активно вернулся в моду в этом сезоне.


Как всегда в коллекции представлены классические женские формы гардероба: платья, костюмы, юбки, а также пальто и жакеты, которые можно носить как с длинными, так и с короткими моделями. Почти все образы дополнены  длинными мягкими юбками, которые так удобны в зимние холода. Все модели легко сочетаются друг с другом, что дает возможность бесконечных вариаций форм, цветов и фактур. Небольшие бархатные и замшевые шапочки, кисеты и пояса причудливых форм – еще одно дополнение от Доры Бланк, созданное для  разнообразия дамского гардероба.


И конечно же, FavorD… - это фирменный, эргономичный крой, подчеркивающий женские формы, и  отсутствие черного цвета. В новой коллекции дизайнер осталась верна своему главному принципу: женщина должна быть прекрасной, несмотря на возраст и фигуру. В FavorD… представлены модели для всех типов женской фигуры.
 

Звездой показа стала - звезда советского кино Людмила Чурсина.


Dress Theatre

Дом персональных коллекций Dress Theatre  был основан в 2004 году дизайнером Дорой Бланк, как салон для разработки образа и создания индивидуальных коллекций для VIP-персон на базе театральных мастерских, в которых совместно с культовым театральным художником Аллой Коженковой создавались костюмы для спектаклей ведущих.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".