Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

CORSOCOMO: коллекция Гаетано Перроне (Alexander McQueen) для CORSOCOMO

11.04.12CORSOCOMO: коллекция Гаетано Перроне (Alexander McQueen) для CORSOCOMO

Весной 2012 в магазины сети CORSOCOMO в продажу поступит коллекция, созданная арт-директором линии обуви и аксессуаров дома Alexander McQueen Гаетано Перроне (Gaetano Perrone). Уже третий сезон подряд этот молодой, но талантливый дизайнер, в разное время отвечавший за коллекции обуви Christian Dior, Kenzo, Sergio Rossi, Iceberg и Emanuel Ungaro, разрабатывает специально для CORSOCOMO лимитированную и базовую линии обуви и аксессуаров.

Необычные силуэты, вызывающий дизайн, броский декор – коллекция Гаетано Перроне для CORSOCOMO SS12 многообразна, каждая отдельная ее пара выразительна и оригинальна. Дизайнер посвятил эти модели эмансипированным женщинам, свободным и уверенным в себе: они не бояться эпатировать и обращать на себя внимание.

 

Детали: объемные клепки в матовом черном и золотом цвете уже не первый сезон украшают дизайнерскую обувь, устанавливая тренд на агрессивные образы. Напротив, максимально женственно смотрятся игривые воланы и соблазнительные банты – одна из главных тем этой коллекции Гаетано Перроне. Задуманный дизайнером эффект легкости достигается за счет искусного совмещения 2х полотен замши, каждое из которых срезано до толщины 0,3 мм. Так получается материал, не имеющий изнаночной стороны, но при этом не добавляющий лишнего объема. Однако самым впечатляющим и изящным по праву считается сложный скульптурный декор, каждый элемент которого скручен и нашит вручную. Особенно интересно он смотрится на моделях, где сочетаются два материала верха: кожа и замша.

 

Кожа: поставщиком кожи для всей коллекции стала одна из лучших итальянских кожевенных фабрик Bonaudo, заказы на которой размещают все ведущие люксовые бренды fashion-сегмента. В коллекции присутствуют модели из кожи теленка, козы, овцы, кенгуру, из замши, кашемира, матовой и лакированный кожи и редкого вида кожи водяной змеи.

Форма: классические туфли-лодочки на 6, 8 и 12-сантиметровых каблуках с закрытым и открытым носом, босоножки на танкетке из джута для повседневных образов или на шпильке для вечерних мероприятий, комфортные сандалии, балетки и мокасины. Часто используется скрытое плато, скрадывающее для удобства высоту каблука.

Цвета: вишня, слива, ультрамарин, коралл, роза, фуксия, мята, пудра, сливки, песок, уголь  

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".