Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Футболки Heart of Moscow

12.04.12Футболки Heart of Moscow

HEART OF MOSCOW

запускает продажу футболок

с выставочными фотографиями

старой Москвы.

 

 

9 апреля в модном концептуальном магазинеКУЗНЕЦКИЙ МОСТ 20 откроется витрина Heart of Moscow и стартуют продажи первой серии из 6 футболок, выпущенной брендом. В качестве иллюстраций для фотопринтов были использованы избранные выставочные фотографии старой Москвы, сделанные легендарными советскими мастерами Николаем Рахмановым и Виктором Буданом.

 

После популярных в зимнее время варежек и носков в продаже появились другие продукты Heart of Moscow. Например, шерстяной вязаныйчехол для iPhone, который подчеркивает статус Москвы как самой холодной столицы Европы. Или трогательный зеленый Москвич 412 с маркировкой "Сделано в СССР". А также блокноты и записные книжки, выполненные в духе бренда.

 

За 3 с половиной месяца с момента запуска проекта группа Heart of Moscow в социальной сети Facebook собрала аудиторию из более 10 000 активных подписчиков со всего света и стала самой быстрорастущей группой в Facebook, посвященной Москве.

 

В начале апреля открылся сайт HEARTOFMOSCOW.RU, подробно рассказывающий о продукции, самом бренде и его идеологии. А список адресов, по которым можно найти вещи Heart of Moscow, пополнился новыми точками. Теперь помимо Универмага Цветной и Twins Shop новые московские сувениры продаются в концепт сторе Кузнецкий Мост 20, в магазинах подарков на Большой и Малой Бронной, а также в гостиницах Катерина и Украина.

 

 

Heart of Moscow – первый бренд городских сувениров и частная инициатива по улучшению восприятия, имиджа и облика Москвы.

 

Сердце Москвы – лаконичный графический знак, объединяющий в себе целый ряд символов: пылающее сердце, парящий воздушный шар и красно-белый купол Собора Василия Блаженного.


Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".