Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ISOTONER: новая коллекция весна-лето 2012

12.04.12ISOTONER: новая коллекция весна-лето 2012

Весной 2012 года в России появились новые модели домашних тапочек, летней обуви и зонтов от французской компании ISOTONER. Весенне-летняя коллекция бренда — это сочетание актуальных цветов и узоров, а также последних технологичных разработок специалистов ISOTONER. Основные «фавориты» нового модного сезона — цветочные принты, различные варианты полоски и другие геометрические узоры (горошек, клетка). В рамках этих тенденций выдержаны и зонты, и домашняя обувь из новой коллекции французского бренда.

Новые модели тапочек и балеринок ISOTONER — это летнее настроение, выраженное в цвете. На смену приглушенным темным тонам (черному, бордовому, шоколадному),  характерным, в основном, для осенне-зимней коллекции, приходят яркие краски и нежные пастельные оттенки розового, бежевого и фиолетового. Женщинам, которые много времени проводят на ногах, но при этом тщательно подбирают все детали для своего образа, стоит обратить внимание на новую разработку бренда – элегантные эргономичные балеринки на каблучке.

Порадует поклонников бренда и новая коллекция летней обуви для города и пляжа. Элегантные босоножки под кожу рептилии, тонги в восточном стиле, изящные черные босоножки из искусственной замши  — каждая женщина найдет в коллекции ISOTONER модель обуви, которая дополнит ее летний образ и подчеркнет индивидуальность. Мужчинам ISOTONER предлагает стильные удобные сандалии из искусственной кожи и сланцы, выполненные из легких и в то же время прочных материалов. Такая обувь отлично подойдет как для пляжного отдыха, так и для прогулки в жаркий день.

 В весенне-летней коллекции зонтов ISOTONER можно найти модели на любой вкус. Кроме уже полюбившихся российским поклонникам бренда компактных модных зонтов  Slim и зонтов из эксклюзивной дизайнерской линии Slim Magic, ISOTONER представил ультрапрочные зонты X-TRA Solide. Они выдерживают даже сильные порывы ветра (до 82 км/ч), что особенно актуально для российского климата.

 Цветовая палитра зонтов ISOTONER весна-лето 2012 радует разнообразием. Модели с цветочными и полосатыми принтами понравятся девушкам, которые хотят всегда быть в тренде. Оригинальные модели «Гламур», «Люблю дождь» и «Лондон» подойдут тем, кто не боится выделиться из толпы. Расцветки «Орхидея», «Плитка» и «Чернослив» подойдут поклонникам спокойных цветовых сочетаний.

Кроме стильных мужских и женских зонтов ISOTONER также представил новинку для маленьких модников и модниц — модели зонтов, созданные с учетом всех критериев безопасности аксессуара для малышей.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".