Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

INSHADE video show fall/winter 12-13

17.04.12 INSHADE video show fall/winter 12-13

Бренд INSHADE возник  в 2001г. и заявил о себе в России, Германии, США, Белоруссии, Украине, Грузии, участвуя во многих арт-фестивалях и выставках. Одними из самых ярких событий были World Expo в Ганновере и 3-я Всемирная театральная олимпиада в Москве. Платья из проекта «Парк культуры» вошли в коллекцию музея американского театра Bread&Puppet Theater.
С 2002-2003гг. INSHADE начинают сотрудничать с магазинами, продающими интеллектуальную одежду, имеющими ярко выраженную концептуальную историю. «Маска», «Квартира29» в Москве, «FROZEN» в Мюнхене.
С  2004 по 2007 год INSHADE – постоянные участники Russian Fashion Week.
В 2007-2008 гг. INSHADE участвовали в неделях моды Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, в Москве делали собственные сезонные шоу.
 Принимали участие в Collection Premiere Düsseldorf в июле 2009 и феврале 2010  года, в Aurora Fashion Week в мае 2011 и в Cycles & Seasons by MasterCard в октябре 2011года.
С 2010 года марка запустила линию женской обуви
В 2011 г. Получили гран-при в международном конкурсе дизайна одежды и аксессуаров для людей с ограниченными возможностями Bezgraniz Couture INTERNATIONAL FASHION AND ACCESSOIRE AWARD 2011.
Дизайнер и основатель бренда INSHADE Мария Смирнова параллельно занимается различными проектами в области дизайна и стиля.

INSHADE - узнаваемый концептуальный бренд класса люкс, востребованный в России и присутствующий на европейском рынке.  Простая, но при этом утонченно-интеллигентная одежда марки INSHADE  успешно продается в Цюрихе и Берлине,  а также в самых знаковых concept-store Москвы — «LeForm», «Tsvetnoy Central Market», «Twins shopp», «AIR». Причины такого сотрудничества и несомненные рыночные преимущества бренда - высокое качество тканей, по-европейски замысловатый крой, широкий ассортимент и  лояльная ценовая политика.  
В  одежде INSHADE сочетаются авангардные текстильные техники и новейшие материалы,  ручная работа и безупречное качество пошива и обработки материалов. Любимые маркой  трикотаж,  шелк и хлопок постоянно видоизменяются, сминаются и драпируются, чтобы предстать в новом, неожиданном ракурсе.
 Концепцию моделей определяют неожиданные  детали — изнанка, подкладка и фурнитура так же важны,  как и внешняя, «парадная» сторона. У каждой - свой характер, который меняется в зависимости от того, кто её носит. Простые на первый взгляд вещи на поверку могут оказаться с «двойным дном» -  потайными карманами и вытачками.  Поэтому одежду INSHADE любят носить люди с особым виденьем жизни и моды. Среди клиентов марки много музыкантов, художников, архитекторов, арт-критиков и кураторов, режиссеров, артистов - всех тех, кто создаёт современное культурное пространство и образ города.  

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".