Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Braun и медалистка Олимпийских игр Наталья Ищенко объявили о сотрудничестве

18.04.12Braun и медалистка Олимпийских игр Наталья Ищенко объявили о сотрудничестве

Braun объявляет о начале сотрудничества с золотой олимпийской медалисткой и участницей Олимпийских игр 2012 в Лондоне Натальей Ищенко, которая станет лицом серии эпиляторов Braun Silk-épil 7. Благодаря этому партнерству будет установлен новый золотой стандарт гладкости кожи ног. 


Известная своими великолепными выступлениями по синхронному плаванию, Наталья начала свою карьеру в возрасте пяти лет и посвятила всю свою жизнь мечте стать одной из величайших спортсменок в этом виде спорта.
«Как спортсменке во время выступления мне очень важно, чтобы все было безупречно, и идеально гладкие ноги придают мне дополнительную уверенность в себе», - комментирует Наталья Ищенко. «Эпиляторы Braun Silk-épil 7 для влажной и сухой эпиляции – лучшие в мире. Их очень удобно использовать в воде, к тому же, каждое применение гарантирует превосходный результат».
 

«Наталья Ищенко великолепна как во время своих выступлений в воде, так и в обычной жизни. Использование эпиляторов Braun Silk-épil 7 делает Наталью еще более уверенной в своей привлекательности, поэтому выбор Натальи в качестве нового лица Braun’s Silk-épil 7 был для Braun очевидным. Мы надеемся, что с непревзойденно гладкими ногами дорога к Олимпийскому золоту в Лондоне станет намного короче», - заявляет Елена Валбонези, международный директор по маркетингу Braun.
Braun пригласил известного фотографа и режиссера Фабрицио Ферри, который запечатлел идеально гладкие ножки Натальи, сделав серию прекрасных  фотографий в рамках сотрудничества с Braun. С помощью своих фото и видео работ Фабрицио смог показать настоящую женщину, стоящую за всеми спортивными достижениями. Результат раскрывает истинную сущность Натальи, ее женственность и элегантность вне спортивной арены.
 Серия Braun Silk-épil 7  
 

Серия Silk-épil 7 представляет эпиляторы, которые гарантируют безупречную гладкость кожи, удаляя даже самые короткие волоски размером с песчинку длиной от 0,5 мм. С помощью технологии Close-Grip они обеспечивают максимально плотный контакт с кожей для полного удаления самых коротких волосков, а кожа после эпиляции остается гладкой до 4 недель.


Эпилятор Braun Silk-épil 7 самый эффективный эпилятор работающий в воде. Silk-épil 7 дарит коже ощущение комфорта и идеальной гладкости во время эпиляции в ванной или душе.
 

Двойной эпилятор Braun Silk-épil 7 включает в себя преимущества технологии Venus от Gillette. Благодаря этой уникальной комбинации волосы удаляются быстрее и тщательнее. В первую очередь эпилятор выщипывает самые короткие волоски вместе с луковицами, а затем с помощью встроенных лезвий удаляет оставшиеся волоски и ороговевшие клетки кожи. Это обеспечивает до 50% меньше вросших волос и гладкость кожи всего за одно движение. Для достижения лучших результатов Braun рекомендует использовать эпилятор Braun Silk-épil 7 вместе с гелем для бритья Gillette Venus Satin Care.


Для получения дополнительной информации о серии эпиляторов Braun Series 7 Epilators  посетите www.Braun.com или www.facebook.com/braunbeauty.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".