Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Меха от Игоря Гуляева: ренессанс совершенства.

19.04.12Меха от Игоря Гуляева: ренессанс совершенства.

5 апреля состоялась презентация новой коллекции сезона fall-winter 2012/13 Модного Дома Игоря Гуляева “La Femme Magnifique’’ в рамках Недели Моды в Москве Volvo Fashion Week.

Представленная публике коллекция «Lafemmemagnifique» являет собой воплощение лучших традиций Модного дома Игоря Гуляева,  силуэтов 50-60х годов прошлого столетия и совершенно нового взгляда на меховую моду.

Режиссура, постановка, декорации и, разумеется, неповторимая графичность цветовых сочетаний самой коллекции – красное, иссиня-черное, белое – произвели ошеломляющее впечатление на присутствующих в зале поклонников, коллег, друзей, журналистов. В числе гостей на показе были певица Габриэла, Яна Рудковская, Анфиса Чехова, Татьяна Терешина, ди-джей Арчи, Влад Соколовский,Даниил Федоров, София Каштанова, семья Пушковых и многие другие.

Струящиеся платья и юбки в пол, прямые пальто с рукавами три четверти и высокие перчатки, гладкие классические прически, темные очки, пунцовые губы и бесконечный карнавал меха – все это гармонично сочетает в себе и роскошь, так характерную для России, и совершенную, абсолютную изысканность, свойственную образам западного кинематографа середины прошлого века….

 

Своей новой коллекцией Игорь Гуляев словно вернул нас в мир, когда тенденции моды все еще определялись в кабинетах великих Кутюрье, а не на городских улицах, когда мерилом остромодного были элегантность, рафинированный шик и хорошие манеры, когда существовала логическая, пропорциональная и тоновая зависимость между женщиной и ее платьем, прической, обувью и сумочкой, когда мир Haute Couture был еще уделом представительниц высшего общества, а неписанные законы времен Холодной войны строго делили мир на женщин и мужчин. 

 

“La Femme Magnifique’’  -  это совершенство и стиль, возведенные в степень, уход от привычных стереотипов и совершенно новый уровень меховой моды.  

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".