Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

САМЫЕ СТИЛЬНЫЕ ВЫБИРАЮТ VON VONNI

23.04.12САМЫЕ СТИЛЬНЫЕ ВЫБИРАЮТ VON VONNI

Одним из главных fashion-героев состоявшейся в Москве премии «Самые стильные в России 2012» стал американский дизайнер Вон Вонни. Именно в нарядах бренда Von Vonni блистали красивые и талантливые девушки российского шоу-бизнеса – актриса Светлана Ходченкова и певица Полина Гагарина.


Обладательница главной награды «Самая стильная женщина года» по версии журнала Hello – Светлана Ходченкова была неотразима в переливающейся золотистой юбке в пол, идеально гармонирующей с цветом волос актрисы.
Невероятно женственная и изысканная в ярко-розовом ассиметричном платье на одно плечо, певица Полина Гагарина привлекла внимание рекордного количества фотографов и телекамер.


Вон Вонни – сверхновая, но уже очень яркая звезда современного модного небосклона. Американский дизайнер с русско-армянскими корнями в детстве эмигрировал с родителями в США и вырос в Нью-Йорке, городе, который до сих пор служит для него неиссякаемым источником вдохновения. Окончив престижный Fashion Institute of Technologies, он сотрудничал с Домами моды Marc Jacobs и Diane Von Furstenberg, работал в качестве креативного директора в Donna Karan, Variazioni NYC и Pesavento Couture. Однако всемирную известность Вон Вонни принесла сенсационная концепция платьев-трансформеров, которую он впервые представил в апреле 2010 года. Уже через несколько месяцев эти оригинальные модели, которые можно носить почти пятнадцатью разными способами, стали событием ведущих глянцевых журналов. С тех пор постоянными клиентками дизайнера становятся такие знаменитые модницы, как Бритни Спирс, Кейт Хадсон и Ким Кардашьян: в платьях от Von Vonni их можно увидеть на крупнейших светских мероприятиях в мировых столицах.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".