Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Nooning Bar&Restaurant: Эксклюзивное меховое шоу дома «Lakuzo»

25.04.12Nooning Bar&Restaurant: Эксклюзивное меховое шоу дома «Lakuzo»

26 апреля Nooning Bar&Restaurant представляет эксклюзивный шоу-показ коллекции меховых изделий зима-весна 2013 Мехового Дома «Lakuzo» при поддержке партнеров: компании «Хортиця» и компании «99 Francs - Communication Group».

В этот вечер «Lakuzo» представит гостям свою новую коллекцию меховых изделий 2013 года, в которую войдут роскошные платья и сарафаны из меха, изысканные жилеты, меховые кофты и палантины. Основными цветами коллекции нового сезона выбраны белый, фисташковый и пастельно-бежевый. Премиальные меха, используемые в изделиях, привезены Nataly Lakuzo с аукционов Копенгагена: роскошный соболь, рысь, шиншилла, элегантная норка и сдержанная каракульча.

Меховой Дом «Lakuzo» постоянный партнер конкурса «Краса России», «Мисс Москва», ИД «Коммерсантъ»  и участник главных светских событий столицы. В 2012 году в «Крокус Экспо» принял участие в выставке высокого интерьера «Luxury Hits». Nataly Lakuzo основатель мехового дома «Lakuzo» является одним из ведущих специалистов международного уровня в меховой индустрии, участник международных выставок и конкурсов в Гонконге, Афинах, Милане, Париже и Франкфурте. Среди клиентов и друзей  дома Nataly Lakuzo звезды эстрады, актеры, олимпийские чемпионы, политики, депутаты и дипломаты.

После показа впервые в ресторане Nooning гости смогут поучаствовать в аукционе и приобрести картины современного художника-абстракциониста Жанны Ряховской. Ее работы украшают интерьеры и собрания частных коллекционеров из Европы.

Шеф-повар в этот вечер представит гастрономические шедевры из нового весеннего меню. Среди гостей ожидаются представители столичной богемы и арт-тусовки, московские денди и светские львицы,  ведущие бизнесмены и политики, звезды кино и шоу-бизнеса и  все те, кто является истинными ценителями «luxury» красоты во всех ее проявлениях.

В программе:

- Меховой показ;

- Аукцион картин;

- Коктейль-сэт от «Хортиця».

Сбор гостей в 20.00

Начало программы в 21.00 

Nooning Bar&Restaurant Саввинская набережная, д. 12, стр. 10а
Бронирование столов: +7 (495) 664 28 80 ,
www.nooningrestaurant.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".