Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

DENIS SIMACHEV Fall-winter 09-10 Perestroika!

11.02.09DENIS SIMACHEV Fall-winter 09-10 Perestroika!
«Пусть всегда будет Вовка, пусть всегда буду я!».
 
З1 января 2009 года прошел первый за последние два года полноценный показ коллекции Denis SIMACHEV в Москве.
 
Мероприятие прошло на заводе Арма в личной студии Дениса Симачева, в присутствии близких друзей, приглашенных редакторов и российских дизайнеров. Среди гостей были замечены Вячеслав Зайцев, Алена Ахмадулина, Николай Усков, Сати Спивакова, Нелли Кобзон, Петр Аксенов, четы Новиковых и Михалковых, Александр Цекало, Александр Петлюра, Эдик Мурадян и тд.
 
Основной темой коллекции стала Перестройка,  рубеж 80-90х гг. Совок с привкусом Свободы. Неясное, но светлое ощущение несоветского будущего, когда по телевизору показывают иностранные сериалы, а в новостях говорят про Америку! Степенные жители СССР прознали что такое Заграница, и теперь они хотят выглядеть и кайфовать «по-западному»,
 
Герой коллекции фарцовщик, рисковый парень, знает как, где и почем достать все фирменное и иностранное. Кристиан Диор, Адики, духи Кензо, плеер Сони, Джек Дэниелс, сигареты Камел . Девушка же мечтает жить по-западному, носить фирмУ и выглядеть как звезда. Она не может оторваться от экрана, если на нем показывают фрагменты заграничной жизни. Ей невтерпеж побывать за границей и похвастать этим перед соседскими подругами и выйти замуж за иностранца.
 
Помимо моделей демонтрировали одежду были приглашенны столичные знаменитости Ксения Собчак, Евгений Бакаев, фотограф Егор Заика и ведущий Василий Куйбар.
 
Коллекцию составили косухи с варенками, олимпийки и штаны-кожанки, крутой спортивный костюм, аляски и шапки-маски, принтованные рубашки. Женские модели были одеты в объемные пальто и пиджаки с подкладными плечами, юбки-карандаши, дутые косухи и шелковые спортивные штаны, шикарные платья и удлиненные трикотажные свитера, джинсы и брюки с широкими бедрами, леггинсы.
 
Традиционно ключевыми принтами стали мультипликационные герои, в этот раз им стал Кеша и Ворона с узнаваемыми изречением «Прелесстно», предметы обихода фарцовщика, Рембо, надписи «Богатые тоже плачут» и «Пусть всегда будет Вовка, пусть всегда буду я!»

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".