Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Этим летом Kaporal предлагает мужчинам вспомнить об Америке 20-х

26.04.12Этим летом Kaporal предлагает мужчинам вспомнить об Америке 20-х

Французская марка Kaporal, основанная в 2003 году, которая занимает одно из самых привилегированных мест среди современных fashion-марок для молодых людей в возрасте от 17 до 35 лет, предлагает в этом сезоне актуальную летнюю коллекцию для молодых людей, которая напоминает об американской рабочей одежде 20-30-х годов.

Интерес к американской истории проявляется не только в использовании искусственно состаренного денима, но и в цветовой гамме - коричнево-земляных оттенках футболок, рубашек и брюк. Коллекция также заимствовала некоторые элементы формы американского флота: цвета – синий, голубой, бежевый, серый и материал, похожий на ткань из которого отшиваются тельняшки. О пляжах солнечного калифорнийского берега  c его пальмами, экзотическими цветами и серферами напомнит пляжная линия Palm Springs. А серия спортивных casual-образов Varsity collection обещает комфортное возвращение к привычной жизни  для работы и учебы.

За последние десятилетие Kaporal вошла в когорту популярных у европейской молодежи марок и стремительно покоряет Россию. Марка зарекомендовала себя как креативный джинсовый бренд, сочетающий французский стиль и американский винтаж, качество и комфорт с доступными для рядового потребителя ценами.

С первых лет основания компания Kaporal демонстрирует приверженность изначальной концепции одежды из денима, призванной отвечать целям, для которых ее некогда создали американские рабочие - комфортный и созидательный труд для будущего процветания. На упорном стремлении к успеху основывается феномен «американской мечты», а ее осуществлению подчинены практически все области жизни страны. Каждая коллекция Kaporal посвящена одной из тем американской жизни (Western, Rockn’Roll, Army)  и по-своему реализует идею успеха сильной личности.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".