Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие салона красоты “Stefano Mendes” в ТЦ Lotte Plaza

27.04.12Открытие салона красоты “Stefano Mendes” в ТЦ Lotte Plaza

Несмотря на пятницу 13, на шестом  этаже ТЦ  Lotte Plaza в гостях у «Stefano Mendes» собралось множество приглашенных, постоянных  клиентов и друзей салона.  В этот день воспользоваться услугами мастеров и получить консультацию от ведущих специалистов можно было абсолютно бесплатно. Особой популярностью у гостей пользовалось культовое покрытие ногтей Культура цвета Christina Fitzgerald.
 

Организаторы  приготовили насыщенную программу в честь открытия. Гости с радостью приняли участие в  лотерее от партнеров мероприятия - косметического бренда Alterna и сети итальянских химчисток Moroni. Победители получали призы из рук самого Ивана Урганта.  Украшением вечера стал показ от российского дизайнерского бренда LN Family, а кульминацией - фееричное выступление настоящей дивы шоу-бизнеса Светлана Лободы. Судя по восторженным отзывам гостей, салон красоты «Stefano Mendes» обещает стать знаковым местом в beauty-жизни столицы.


Среди пришедших на мероприятие были замечены: Николай Басков, Катя Лель, Митя Фомин, Ирсон Кудикова, Катя Ли, Бьянка, группа Инфинити, Алекс Малиновский, Башир Куштов, Александр Юдин  и многие другие.
 

Салон красоты “Stefano Mendes” – это особый стиль, гармония и незабываемая атмосфера. Безупречное качество, первоклассный уход и креативное мышление – эти качества, как нельзя более точно описывают команду салона “Stefano Mendes”.  Вдохновленные идеей и движением, мы всегда безграничны в своих решениях и амбициозны в своих проявлениях. Перфекционизм, профессионализм и прогресс – вот те составляющие, которые закладывают фундамент стиля и команды “Stefano Mendes”.
http://stefanomendes.com/
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".