Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В Москве прошел круглый стол "Мода по правилам и без"

27.04.12В Москве прошел круглый стол "Мода по правилам и без"

25 апреля в Pecherskiy Gallery состоялся круглый стол «Мода по правилам и без», организованный торговыми центрами МЕГА. Мероприятие прошло в рамках проекта «Модные Недели в МЕГЕ», призванного объединить ведущих fashion-специалистов и предоставить возможность всем поклонникам моды создать свой собственный неповторимый стиль.
 

В состав спикеров круглого стола вошли авторитетные эксперты модной индустрии: главный редактор Collezioni Ирина Черняк, директор моды Cosmopolitan Анна Рыкова, директор по привлечению новых марок BSN Group Максим Агаханов, старший редактор моды GQ Евгений Тихонович, фотограф и обозреватель Be-in.ru Алена Чендлер, фотограф Be-in.ru Алексей Калабин. Специальным гостем мероприятия стала актриса Равшана Куркова, лицо проекта «Модные Недели в МЕГЕ» сезона Весна-Лето 2012.


На протяжении двух часов в непринужденной и дружеской атмосфере участники круглого стола увлеченно дискутировали на тему уличной моды, fast fashion и женской сексуальности, а также пытались нащупать грань между модой, стилем и вкусом, анализировали тренды этого сезона, сравнивая подиумные образы с фотографиями посетителей МЕГИ.


Точки зрения на то, где же начинается стиль и заканчивается мода разделились; однако все спикеры пришли к выводу, что одежду не стоит воспринимать чересчур серьезно: главное – сохранить собственную индивидуальность, творчески относиться к созданию модных образов и вдохновляться, а не копировать подиумные и уличные тренды.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".