Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Взрывы на съемочной площадке нового клипа 4POST

27.04.12Взрывы на съемочной площадке нового клипа 4POST

В начале апреля в Риге прошли съемки четвертого клипа группы 4POST на песню «Как же ты могла». Главные роли в нем исполнили фронтмен 4POST Дмитрий Бикбаев и «Мисс Россия-2010»,актриса Ирина Антоненко, весь продакшн обеспечивала одна из самых профессиональных и креативных европейских студий кинопроизводства – Vilks Production.

 

К воплощению нового клипа 4POST подошли с серьезной творческой амбицией, сделав выбор в пользу художественного кино и намеренно отказавшись от классических эстрадных видеоклипов с синхронами и классическими переходами. Несмотря на романтику песни «Как же ты могла…» на сьемочной площадке развернулись реальные военные действия с настоящими взрывами, борьбой и выстрелами на поражение. А сам автор идеи клипа, Дмитрий, невзирая на физические нагрузки от сыгранного накануне в Москве премьерного спектакля «Шантеклер», отказался от помощи профессиональных каскадеров и выполнял трюки повышенной опасности самостоятельно.

 

«На самом деле, было очень страшно, когда ты без страховки выпрыгиваешь из окна с высоты 5 метров, а за тобой следом взрывается граната или динамит, а тебе при этом еще нужно красиво прыгнуть и не забыть в какую сторону повернуть ноги, чтобы и травму не получить, и в кадре хорошо сработать», - поделился Дмитрий Бикбаев. – «Ирина меня просто поразила – так натурально плакать не могут многие профессиональные артистки, а она только начала свое обучение! Очень рад, что нам удается слаженно и легко работать при любых условиях и в любых предполагаемых обстоятельствах. В любом случае, ручаюсь, что такого от 4POST не ожидает никто!»

 

«Несмотря на снег и холод во время уличных съемок, несмотря на то, что мы с Димой жутко замерзли и едва не заболели прямо на площадке, впечатления самые позитивные. Кадры получились очень красивые, со всей задачей мы справились, и совсем скоро вы сами все увидите! А вообще, это не последний наш совместный проект!» - рассказала Ирина Антоненко.

 

Несколько ночных часов, в перерывах между съемками, Ирина и Дмитрий решили посвятить прогулке по Старому городу, которая в итоге обернулась для артистов практически побегом – буквально по пятам ребят сопровождали папарацци.

 

Релиз клипа ожидается к концу апреля, одновременно с выпуском дебютного альбома 4POST «№1». Увидеть новое видео 4POST можно будет на всех музыкальных каналах страны.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".