Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Летняя коллекция Moe Sladkoe Platie

02.05.12Летняя коллекция Moe Sladkoe Platie

Moe Sladkoe Platie («Мое сладкое платье») – новое имя в нашей модной индустрии. Это бренд компании «Марка М», которой также принадлежит Festival, уже 15 лет радующий наших модниц красивой и недорогой одеждой. Основываясь на этом богатом опыте, и было принято решение о выборе «специализации» новой марки одежды. Платья – это то, что всегда отлично получалось у дизайнеров Festival, и именно за ними приходили покупательницы. Moe Sladkoe Platie («Мое сладкое платье») – выражение женственности, красоты и вместе с тем комфорта и уверенности в себе, которые дарит по-настоящему любимое платье. Moe Sladkoe Platie («Мое сладкое платье») производится в России, и это еще одно его преимущество. Оказалось, что многие женщины больше склонны доверять отечественным производителям. Moe Sladkoe Platie («Мое сладкое платье») оправдывает это доверие, обеспечивая контроль качества на всех этапах работы, и широкий ассортимент, гарантирующий, что покупательница всегда найдет в магазинах то самое, нужное ей именно сейчас, платье.


Moe Sladkoe Platie («Мое сладкое платье») предлагает одежду без преувеличения на все случаи жизни. 90% ассортимента из 12 коллекций в год составляют именно платья, разделенные на три линии – Офис, База, Weekend. Летняя коллекция Moe Sladkoe Platie («Мое сладкое платье»)  – яркая, с живыми сочными цветами. Простые силуэты и комфортный крой позволят носить эти платья и на работу, и в свободное время, модели в пол с яркими принтами идеальны для выходных, отпуска, прогулок. Платья-футляры с принтами, драпировками и контрастными деталями подойдут для праздников, которых летом всегда много, и свиданий. Впрочем, их можно надеть и без особого повода, главное – настроение. Для последних майских звонков дизайнеры Moe Sladkoe Platie («Мое сладкое платье») подготовили отдельную коллекцию, лаконичную и вместе с тем очень торжественную. В ней сочетаются классические силуэты и девичья легкость, чистые, насыщенные краски и сдержанность, подходящая для первого светского мероприятия молодой девушки. Все платья достаточно эффектные, но при этом они не отвлекут внимание от своей хозяйки.
 

адрес продажи Moe Sladkoe Platie («Мое сладкое платье»): интернет-магазин www.lamoda.ru; Москва, сеть магазинов Koza de Reza, www.koza-de-reza.ru; Москва, площадь Киевского вокзала, 2, ТРЦ «Европейский», магазин Puzzle, тел. 951 8419; Покровка, 4, магазин «Трикотаж-Клуб», тел. 229 4489; Куйбышев; Новосибирск; Тюмень; Хабаровск; www.marka-moskva.ru
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".